Адрес: г. Липецк, ул. 9 Мая, дом 20, 
ГБУ ДО "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" 
Контактный телефон (факс): 
(4742) 43-17-25 
Центр дополнительного образования Липецкой области
Организационная встреча с участниками муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов

 

Организационная встреча с участниками муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов


06.12.2017

Организационная встреча с участниками муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов

Уважаемые руководители!

 08.12.2017 года состоится организационная встреча с участниками муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов.

 Формат встречи предполагает: презентацию и выбор проектных заданий для муниципального этапа, встречу с экспертами и представителями предприятий-партнеров Конкурса.

График встреч по направлениям:

           

            08.12.2017 года в 10.00 часов:

            Направление «Большие данные» - на базе технопарка «Кванториум» (г. Липецк, ул. Космонавтов, д.20/3).

             Приглашаются участники:

            Направление «Большие данные»

 

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

1.

Жогова

Мария Сергеевна

МБОУ гимназия №12 города Липецка «Гармони»

2.

Свиридов

Данил Андреевич

МАОУ СОШ №23 г. Липецка

3.

Афонин

Захар Андреевич

МБОУ «Гимназия №64 имени В.А. Котельникова» города Липецка

4.

Терещенко

Сергей

МАОУ СОШ №29 г. Липецка

5.

Кармазин

Максим Валерьевич

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

6.

Клоков

Станислав Александрович

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

7.

Сидоров

Максим Дмитриевич

МАОУ СОШ № 20 г. Липецка

8.

Зверинцев

Николай Сергеевич

МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова

9.

Дорохин

Павел Юрьевич

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

10.

Гуров

Вадим Сергеевич

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

11.

Ширнин

Андрей Юрьевич

МАОУ СОШ №29 г. Липецка

12.

Жихарева

Ангелина Владимировна

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

13.

Рыжкин

Алексей Андреевич

МБОУ «Гимназия №64 имени В.А. Котельникова» города Липецка

14.

Юдин

Владимир Алексеевич

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

15.

Арсентьев

Георгий Михайлович

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

16.

Тихонов

Дмитрий Владимирович

 

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

17.

Чернявский

Арсений Сергеевич

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

18.

Гордеев

Михаил Алексеевич

МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова

19.

Антипин

Дмитрий Сергеевич

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

20.

Голубин

Илья Алексеевич

МОУ «Лицей 44» г. Липецка

             Победители и призеры региональных и Всероссийских мероприятий, допущенные к участию в муниципальном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов на основании Приложения 4 к Положению о проведении Всероссийского конкурса научно-технологических проектов:

1.      Вовденко Дмитрий Андреевич, учащийся 9 класса МАОУ СОШ №20 г. Липецка;

2.      Митина Мария Валерьевна, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ №7 г. Липецка.

                                  Более подробную информацию по направлению «Большие данные» можно получить по тел. 72-70-84, Авдеева Ирина Олеговна.

 

            08.12.2017 года в 14.00 часов:

            Направления «Современная энергетика», «Новые материалы и металлургия», «Когнитивные исследования» - на базе Центра дополнительного образования Липецкой области (г. Липецк, ул. 9 Мая, д.20).

 

            Приглашаются участники:

                                 Направление «Когнитивные исследования» 

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

1.

Ноздрачева

Ульяна Витальевна

МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

2.

Будюкин

Егор Николаевич

МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки Липецкого района

3.

Попова

Ангелина Юрьевна

МБОУ гимназия №3 г. Грязи

4.

Клушин

Сергей Константинович

МБОУ «Гимназия №64 имени В.А. Котельникова» города Липецка

5.

Сухарева

Анастасия Владимировна

МБОУ «Гимназия №1» г. Липецка

6.

Пудова

Дарья Александровна

МБОУ «Средняя школа №10 с УИОП» г. Ельца

7.

Точилин

Александр Сергеевич

МБОУ лицей с. Долгоруково

8.

Черных

Ольга Сергеевна

МБОУ «Средняя школа №10 с УИОП» г. Ельца

9.

Козлова

Елизавета Александровна

МБОУ «Средняя школа №10 с УИОП» г. Ельца

10.

Копыл

Александр Сергеевич

 

МБОУ гимназия №3 г. Грязи

11.

Васильева

Анастасия Сергеевна

МБОУ «Средняя школа №10 с УИОП» г. Ельца

12.

Гольтяев

Алексей Евгеньевич

МБОУ СОШ п. Ключ жизни Елецкого р-на

13.

Черных

Ирина Александровна

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

14.

Жукатинская

Елизавета Сергеевна

МБОУ гимназия №19 имени Н.З. Поповичевой Липецка

15.

Оборотова

Олеся Игоревна

МБОУ «Средняя школа №10 с УИОП» г. Ельца

16.

Мафаленко

Ангелина Николаевна

МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

17.

Дунаева

Надежда Владимировна

МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова

18.

Пинская

Диана Викторовна

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

19.

Ряжских

Алёна Владимировна

МБОУ гимназия №3 г. Грязи

20.

Еникеев

Артур Камильевич

МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки Липецкого района

21.

Сальникова

Анастасия Викторовна

МБОУ гимназия №19 имени Н.З. Поповичевой Липецка

22.

Зубарева

Полина Сергеевна

МБОУ Гимназия №12 города Липецка «Гармония»

23.

Фомина

Анастасия Юрьевна

МБОУ «Средняя школа №10 с УИОП» г. Ельца

24.

Дюкарев

Артём Сергеевич

МАОУ СШ №59 «Перспектива» г. Липецка

25.

Леонова

Мария Максимовна

МБОУ Гимназия №12 города Липецка «Гармония»

26.

Моргачёва

Анастасия Олеговна

МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

27.

Рукавчук

Дарья Алексеевна

МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

28.

Родионова

Полина Петровна

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

29.

Баранов

Даниил Сергеевич

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

30.

Кулаковский

Максим Владимирович

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

31.

Чеботарева

Софья Андреевна

МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова

 

            Победители и призеры региональных и Всероссийских мероприятий, допущенные к участию в муниципальном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов на основании Приложения 4 к Положению о проведении Всероссийского конкурса научно-технологических проектов:

1.      Большунова Екатерина Романовна, учащаяся 8 класса МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка.

                   

                               Направление «Новые материалы и металлургия»

 

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

1.

Яковлев

Данила Сергеевич

МБОУ гимназия №19 имени Н.З. Поповичевой г. Липецка

2.

Колосов

Григорий Александрович

МБОУ «Гимназия №64 имени В.А. Котельникова» города Липецка

3.

Кудаева

Александра Сергеевна

МАОУ СОШ №29 г. Липецка

4.

Кадура

Дмитрий Дмитриевич

МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

5.

Илюхин

Максим Владимирович

МБОУ «Гимназия №64 имени В.А. Котельникова» города Липецка

6.

Насырова

Елизавета Павловна

МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца»

7.

Лаухина

Кристина Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

8.

Хальчевская

Анастасия Николаевна

МБОУ гимназия №19 имени Н.З. Поповичевой г. Липецка

9.

Чернухин

Кирилл Валерьевич

МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца»

10.

Максимов

Виктор Евгеньевич

МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца»

11.

Саликова

Галина Анатольевна

МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

12.

Малютина

Мария Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

13.

Белоусова

Татьяна Николаевна

МБОУ лицей №6 г. Данкова

14.

Панков

Егор Денисович

МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

15.

Рогачёва

Анастасия Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

16.

Кузнецов

Дмитрий Александрович

МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

17.

Чемисов

Илья Андреевич

МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

18.

Поляков

Антон Павлович

МАОУ СОШ №29 г. Липецка

19.

Белоусова

Майя Алексеевна

МБОУ «Гимназия №64 имени В.А. Котельникова» города Липецка

20.

Селезнёва

Арина Юрьевна

МАОУ СОШ №29 г. Липецка

21.

Пшеничников

Артём Алексеевич

МАОУ СОШ № 20 г. Липецка

22.

Чуканова

Полина Дмитриевна

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

23.

Шартон

Ольга Васильевна

МБОУ СОШ №33 г. Липецка имени П.Н. Шубина

24.

Волков

Даниил Александрович

МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова г. Чаплыгина

 

25.

Вилков

Никита Алексеевич

МБОУ «Средняя школа №10 с УИОП г. Ельца

26.

Мелихова

Елизавета Романовна

МБОУ «Средняя школа №10 с УИОП г. Ельца

27.

Сенчакова

Мария Олеговна

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

28.

Комков

Сергей Геннадьевич

МАОУ СОШ №29 г. Липецка

29.

Казикин

Всеволод Олегович

МБОУ «Гимназия №1» г. Липецка

30.

Алтухов

Данила Сергеевич

МБОУ «Средняя школа №10 с УИОП г. Ельца

31.

Истомин

Кирилл Геннадьевич

МБОУ «Средняя школа №10 с УИОП г. Ельца

32.

Ворона

Анастасия Сергеевна

МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова

33.

Яловенко

Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ №33 г. Липецка имени П.Н. Шубина

34.

Буслаев

Данила Романович

МБОУ «Гимназия №64 имени В.А. Котельникова» города Липецка

 

            Победители и призеры региональных и Всероссийских мероприятий, допущенные к участию в муниципальном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов на основании Приложения 4 к Положению о проведении Всероссийского конкурса научно-технологических проектов:

1.      Митина Ирина Валерьевна, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ №7 г. Липецка.

 

 

 

                                 Направление «Современная энергетика»

 

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

1.

Гриднева

Наталья Сергеевна

МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова

2.

Пищулин

Денис Александрович

МБОУ им. Л.Н. Толстого Л.-Толстовского р-на

3.

Молоканов

Руслан Алексеевич

МБОУ СОШ №33 г. Липецка имени П.Н. Шубина

4.

Полянский

Андрей Павлович

МБОУ СШ №68 г. Липецка

5.

Волков

Егор Юрьевич

МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца»

6.

Чигорский

Вадим Андреевич

МБОУ Гимназия №12 города Липецка «Гармония»

7.

Лаптенкова

Екатерина Вячеславовна

МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца»

8.

Тишуков

Михаил Александрович

МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»

9.

Бахтин

Александр Николаевич

МБОУ СОШ с. Красное

10.

Волокитин

Георгий Валерьевич

МБОУ Гимназия №12 города Липецка «Гармония»

11.

Бадулин

Дмитрий Алексеевич

МБОУ Гимназия №12 города Липецка «Гармония»

12.

Булатников

Александр Алексеевич

МБОУ «Средняя школа №10 УИОП г. Ельца»

13.

Зиборов

Иван Анатольевич

МБОУ СОШ п. Солидарность Елецкого р-на

14.

Степочкин

Евгений Вячеславоич

МБОУ СОШ №33 г. Липецка имени П.Н. Шубина

15.

Пузиков

Артём Викторович

МБОУ СШ с. Становое

16.

Томилин

Даниил Геннадьевич

МБОУ СОШ п. Солидарность Елецкого р-на

17.

Шарандин

Никита Алексеевич

МБОУ СОШ п. Солидарность Елецкого р-на

18.

Бурцев

Роман Дмитриевич

МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»

19.

Щепетильников

Дмитрий Викторович

МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»

20.

Глушкова

Алина Александровна

МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»

21.

Кунова

Ксения Борисовна

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

22.

Потапова

Анастасия Сергеевна

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

23.

Харламов

Никита Сергеевич

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

24.

Королькова

Екатерина Михайловна

МБОУ «Лицей №1» п. Добринка

25.

Черешнев

Владислав Викторович

МБОУ СОШ №2 г. Чаплыгина

26.

Мирошниченко

Игорь Вячеславович

МБОУ «Средняя школа №10 УИОП г. Ельца»

27.

Манюков

Никита Валерьевич

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

28.

Фролова

Алина Сергеевна

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

29.

Коробков

Кирилл Денисович

МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова

30.

Белгородцева

Маргарита Александровна

МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны Тербунского р-на

31.

Тихонов

Андрей Владимирович

МБОУ СОШ с. Троицкое Липецкого района

32.

Гриднев

Александр Сергеевич

МБОУ СОШ с. Красное

33.

Поняев

Даниил Эдуардович

МБОУ СОШ с. Красное

34.

Бабко

Роман Александрович

МБОУ СОШ №33 г. Липецка имени П.Н. Шубина

35.

Богатиков

Кирилл Анатольевич

 

МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца»

36.

Ткаченко

Тарас Александрович

МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца»

37.

Клишин

Павел Петрович

МБОУ Гимназия №12 города Липецка «Гармония»

38.

Тарлыков

Алексей Сергеевич

МБОУ СОШ №3 г. Усмани

39.

Садыков

Даниил Филиппович

МБОУ «Гимназия №64 имени В.А. Котельникова» города Липецка

40.

Привалов

Максим Александрович

МБОУ «Гимназия №64 имени В.А. Котельникова» города Липецка

41.

Садыков

Максим Эдуардович

МБОУ «Гимназия №64 имени В.А. Котельникова» города Липецка

42.

Алехин

Максим Сергеевич

МБОУ СОШ №2 г. Чаплыгина

43.

Ким

Павел Александрович

МБОУ СОШ №2 г. Чаплыгина

44.

Рябцев

Дмитрий Романович

МБОУ «Средняя школа №10 УИОП г. Ельца»

45.

Макеев

Кирилл Алексеевич

МБОУ «Средняя школа №10 УИОП г. Ельца»

46.

Числов

Александр Геннадьевич

МБОУ «Средняя школа №10 УИОП г. Ельца»

47.

Александров

Александр Владимирович

МБОУ «Средняя школа №10 УИОП г. Ельца»

48.

Полухин

Артём Геннадьевич

МБОУ «Средняя школа №10 УИОП г. Ельца»

49.

Томилина

Ольга Вадимовна

МБОУ «Средняя школа №10 УИОП г. Ельца»

50.

Емельянов

Павел Александрович

МБОУ «Средняя школа №10 УИОП г. Ельца»

51.

Попова

Татьяна Олеговна

МБОУ «Средняя школа №10 УИОП г. Ельца»

52.

Саввин

Сергей Вячеславович

МБОУ «Средняя школа №10 УИОП г. Ельца»

 

            Победители и призеры региональных и Всероссийских мероприятий, допущенные к участию в муниципальном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов на основании Приложения 4 к Положению о проведении Всероссийского конкурса научно-технологических проектов:

1.      Каравашкина Юлия Николаевна, учащаяся 8 класса МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка;

2.      Долбнин Михаил Андреевич, учащийся 10 класса МБОУ «Гимназия №64 им. В.А. Котельникова» г. Липецка;

3.      Гришин Михаил Романович, учащийся 10 класса МБОУ «Гимназия №64 им. В.А. Котельникова» г. Липецка.

 

            Более подробную информацию по направлениям «Современная энергетика», «Новые материалы и металлургия», «Когнитивные исследования» можно получить по телефону: 43-26-62, Воржева Людмила Сергеевна.

            ВНИМАНИЕ! Информация по участникам направления

«Биотехнологии и агропромышленный комплекс» будет сообщена дополнительно! 

            Явка участников, допущенных к муниципальному этапу, обязательна.