Адрес: г. Липецк, ул. 9 Мая, дом 20, 
ГБУ ДО "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" 
Контактный телефон (факс): 
(4742) 43-17-25 
Центр дополнительного образования Липецкой области
Образцовый детский коллектив

Образцовый детский коллектив

Порядок присвоения звания "Образцовый детский коллектив" 


 Творческие  коллективы образовательных учреждений  Липецкой области,  имеющие звание «Образцовый детский коллектив»

Название коллектива

 

Город

ФИО руководителя коллектива

Адрес

Год присвоения звания

1

Хор русской песни

 «Липские голоса»

г. Липецк

Честухина Валентина Ивановна

Концертмейстер: Честухин Владимир Григорьевич

 

Областное автономное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната III-IV вида

2013

2

Ансамбль народного танца  «Русь»

г. Липецк

Руссу Елена Серафимовна

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества «Советский».

2013

3

Ансамбль народной песни «Журавушка»

 

г. Липецк

Шеламова Софья Владимировна

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова

2013

4

Ансамбль песни и пляски «Калинка»

г. Липецк

Писклова Любовь Ильинична

 

 

 

Государственное (областное) бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества

2013

5

Ансамбль эстрадного танца «Талисман»

г. Липецк

Буева Оксана Анатольевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества  «Городской» им. С.А. Шмакова

2013

6

Ансамбль спортивного бального танца «Фламенко»

г. Липецк

Киселёв Андрей Григорьевич

 

Государственное (областное) бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества

2013

7

Хоровая студия «Камертон»

г. Липецк

Абрамова Светлана Евгеньевна

Гостева Ольга Владимировна

Вавилова Татьяна Александровна

Катрук Максим Николаевич

Государственное (областное) бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества

2013

8

Театр моды «Стиль-студия «Каприз»»

 

г. Липецк

Фонова Оксана Александровна

 

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Надежда»

2014

9

Мастерская пирографии, росписи и резьбы по дереву «Сувенир»

 

г. Липецк

Мышелова Наталья Сергеевна

 

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества «Левобережный»

2014

10

Школа танца «Тандем»

 

г. Липецк

Симонова Наталья Геннадьевна

Чернявский Евгений Борисович

Воронцова Лариса Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия 

№ 69 им. С. Есенина

2014

11

Театральный коллектив «Импровиз»

 

г. Липецк

Анастасия Романовна Розенберг

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Октябрьский»

2014

12

Хореографический ансамбль «Солнышко»

г. Елец

Cуховеева Алёна Вячеславовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  лицея № 5

2014

13

Театральная студия «Камертон»

 

г. Липецк

Симакова Наталья Анатольевна

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова

2014

14

Студия эстрадного вокала «Музыкальный  экспресс» 

г. Задонск

Чурсина Елена Александровна Чурсин Сергей Анатольевич

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования Задонский Дом школьника

2017

15

Студия «Вдохновение»

г. Липецк

Тарасенко Лада Владимировна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества «Левобережный»

2017

16

Вокальный ансамбль «Дети России»

г. Липецк

Лесных Елена Викторовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова

2017

17

Студия «Глиняная фантазия»

г. Липецк

Зацепина Зинаида Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества «Сокол»

2017

18

Вокальная студия «Вдохновение»

г. Липецк

Певнева Людмила Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества «Сокол» г. Липецка

2017

19

Ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»

г. Липецк

Старостенко Ирина Анатольевна

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования Дом детского творчества  «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка

2017

20

Театр моды «Ворожея»

г. Данков

Есавкина Галина Николаевна

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.И. Плотнова»

2017

21

Творческий коллектив «Ступени»

г. Данков

Кузичев Роман Борисович

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.И. Плотнова»

2017

22

Детский вокальный ансамбль «Весна»

г. Липецк

Жолнерчик Наталья Николаевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом творчества «Октябрьский»

2017

23

Эстрадный ансамбль «Бабушкин джем»

г. Липецк

Смольянинов Илья Юрьевич

Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»

2017

24

Творческое объединение «Литературная гостиная «Парнас»

г. Липецк

Буран Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Калейдоскоп»

2017

25

Вокальный ансамбль «Надежда»

г. Грязи 

Клюев Сергей Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение гимназия №3

2017

26

Детский театр «Дар»

г. Липецк

Иванова Светлана Александровна

Сурдопереводчик:

Перегудова Анастасия Александровна

Государственное бюджетное учреждение  дополнительного образования «Центр дополнительного образования Липецкой области»

2017

27

Студия жестовой песни «Хрустальная нотка»

г. Липецк

Иванова Светлана Александровна

Сурдопереводчик:

Перегудова Анастасия Александровна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Центр дополнительного образования Липецкой области»

2017

28

Хореографический коллектив «Росинка»

г. Елец

Сотникова Татьяна Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом пионеров и школьников города Ельца»

2017

29

Молодежный театр «АРТ»

г. Липецк

Антонов Артем Игоревич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества «Левобережный»

2017

30

Ансамбль народной песни «Зарянка»

г. Липецк

Позднякова Татьяна Борисовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества «Советский»

2017

31

Танцевальный коллектив «Дива»

Елецкий район

Ефремова Татьяна Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования»

2017

32

Творческое объединение «Глиняная игрушка»

г. Лебедянь

Змеевская  Татьяна Валентиновна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр

2017

33

Творческое объединение «Юный художник»

г. Лебедянь

Черкашина Ольга Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр

2017

34

Студия эстрадного танца «СТЭП»

г. Грязи

Болдышева Светлана Яковлевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

2017

35

Творческое объединение студия экранного творчества «Джинн»

г. Липецк

Потороев Владимир Анатольевич

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр технического творчества «Городской»

2017

36

Детское творческое объединение «Спектр»

г. Липецк

Москалёв Владимир Валентинович

Муниципальное автономное образовательное учреждение лицей  № 44

2017

37

Творческое объединение «Радиотехнического конструирования»

г. Липецк

Самохин Юрий Петрович

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр технического творчества «Городской»

2017