Адрес: г. Липецк, ул. 9 Мая, дом 20, 
ГБУ ДО "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" 
Контактный телефон (факс): 
(4742) 43-17-25 
Центр дополнительного образования Липецкой области
Руководство. Педагогический состав

 

Руководство. Педагогический состав

Администрация

Малько Ирина Александровна
Директор ГБУ ДО "ЦДО ЛО"

Подугольникова Эрика Анатольевна

Заместитель директора по  учебно-методической и информационно-аналитической работе.

Воржева Людмила Сергеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной и организационно-массовой работе

Евдокимова Ирина Юрьевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Педагогические работники

Батищев Роман Юрьевич

Педагог-организатор учебно-методического и информационно-аналитического отдела, руководитель творческого объединения "Лаборатории социально-гуманитарных исследований «Гранит науки».

Беляева Ольга Алексеевна

Педагог дополнительного образования, руководитель  "Лаборатории социально-гуманитарных исследований «Гранит науки». 

Боева Валентина Ивановна

Методист учебно-методического и информационно-аналитического отдела. 

Васильченко Ирина Анатольевна

Старший методист отдела художественного творчества.

Газин Алексей Владимирович
Педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Образовательная робототехника".

Образование высшее, в 2016 г. окончил ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского по специальности учитель. 

Гопас Павел Сигитасович

Педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Интерактив".

Горяйнов Александр Олегович

Педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Соревновательная робототехника". 

Грачева Людмила Ивановна

Педагог дополнительного образования, руководитель молодежного театра "Юность". 

Губина Яна Викторовна

Педагог-организатор учебно-методического и информационно-аналитического отдела.

Долгов Дмитрий Сергеевич

Педагог-организатор отдела организационно-массовой и воспитательной работы.

Дюжев Виктор Валерьевич

Педагог дополнительного образования, руководитель студии изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Радуга творчества". 

Злобина Галина Анатольевна

Методист отдела технического творчества. 

Иванова Светлана Александровна

Педагог дополнительного образования, руководитель Образцового детского театра "Дар", Образцовой студии жестовой песни "Хрустальная нотка".

Иванова Юлия Игоревна

Методист отдела художественного творчества.

Ивченко Ирина Николаевна

Методист отдела технического творчества.

Исаева Зоя Николаевна

Методист отдела организационно-массовой и воспитательной работы.  

Кармокова Галина Мухамедовна
Педагог дополнительного образования Образцового ансамбля спортивного бального танца "Фламенко".

Киселев Андрей Григорьевич

Педагог дополнительного образования, руководитель Образцового ансамбля спортивного бального танца "Фламенко".

Киселев Петр Андреевич

Педагог дополнительного образования, руководитель Образцового ансамбля спортивного бального танца "Фламенко".

Киселева Светлана Ивановна

Педагог дополнительного образования, руководитель Образцового ансамбля спортивного бального танца "Фламенко".

Колесников Станислав Николаевич

Педагог дополнительного образования Образцового ансамбля спортивного бального танца
"Фламенко".

Кондратьева Елена Викторовна

Методист учебно-методического и информационно-аналитического отдела. 

Кондратьева Татьяна Владимировна

Педагог дополнительного образования, руководитель студии изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Вдохновение".     

Копытина Галина Михайловна

Педагог дополнительного образования, руководитель Образцового детского коллектива - ансамбль песни и пляски "Калинка" (ансамбль ложкарей). 


Малявкина Светлана Владимировна

Педагог дополнительного образования, руководитель образцового детского коллектива - хоровой студии "Камертон".

Милонова Галина Васильевна

Старший методист учебно-методического и информационно-аналитического отдела.

Мучная Алина Юрьевна

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Мажоретки".

Мыцко Дмитрий Геннадьевич

Педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Авиа и ракето-моделирование".

Ненахов Геннадий Иванович

Концертмейстер Образцового детского коллектива - ансамбль песни и пляски "Калинка".

Панов Геннадий Михайлович

Концертмейстер Образцового детского коллектива - ансамбля песни и пляски "Калинка".
 

Полухин Анатолий Иванович

Педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Столярный".

Потапов Алексей Юрьевич

Педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Керамика".
 

Сазонова Анна Андреевна

Педагог дополнительного образования образцового ансамбля спортивного бального танца 
"Фламенко".

Скорова Елена Владимировна

Педагог дополнительного образования, руководитель Образцового ансамбля песни и пляски "Калинка" (хореография).  

Соломыкина Любовь Валентиновна

Методист учебно-методического и информационно-аналитического отдела, педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "ИЗОкультУРА!" 

Травина Ольга Егоровна

Педагог дополнительного образования, руководитель театра мод "АРТ-стиль".      

Филатова Елена Анатольевна

Методист отдела художественного творчества.

Цыганова Маргарита Евгеньевна

Педагог дополнительного  образования, руководитель творческого объединения "Робототехника. Проектная деятельность" и "3-D моделирование".

Шарапова Инна Николаевна

Методист отдела технического творчества.

Якубов Илья Евгеньевич
Педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Системное администрирование". 

Якунина Лариса Викторовна

Педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Глиняная игрушка". 

Ярушкина Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования, руководитель студии фотосъемки и графического дизайна "Медиа-поколение". 


Персональный состав педагогических работников
ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
2016 - 2017 учебный год