Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

График проведения регионального фестиваля-конкурса хореографических коллективов «И помнит мир спасенный…», посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.


03.04.2019

График проведения регионального фестиваля-конкурса хореографических коллективов «И помнит мир спасенный…», посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

Место проведения: МБУ ДК «Рудничный»
Адрес: г. Липецк, п. Сырский рудник, ул. Ударников, д.13
Время проведения: 9.00-15.00
Репетиции: 9.30-11.35


График проведения репетиций

 10 апреля 2019 года 

№ п/п

Участник, ОУ, композиция

Время

 Классический танец

Возрастная категория 5-9 лет

1

Танцевальный коллектив «Лучики»,МБ ДОУ № 38 г. Липецка, «Севастопольский вальс»

9.30-9.35

2

Танцевальный коллектив МБ ДОУ № 116 г. Липецка, «А закаты алые..»

9.35-9.40

Возрастная категория 14-18 лет

3

Хореографический ансамбль «Россияночка» МБОУ СШ № 28  г. Липецка, «Майский вальс»

9.40-9.45

 

Народный танец

Возрастная категория 5-9 лет

4

Хореографический ансамбль «Чудесенки» МБ ДОУ № 124 г. Липецк, «Моя Россия»

9.45- 9.50

Возрастная категория 10-13 лет

5

Хореографический коллектив «Созвездие» МБОУ СОШ с. Красное, «Флотская плясовая»

9.50-9.55

6

Образцовый ансамбль народного танца «Русь» МАУ ДО  Центр развития творчества «Советский»,  «Казаки идут»

9.55-10.00

Возрастная категория 14-18 лет

7

Образцовый ансамбль народного танца «Русь» МАУ ДО  Центр развития  творчества «Советский», «Казачий пляс»

10.00-10.05

8

Образцовый ансамбль народного танца «Русь» МАУ ДО  Центр развития творчества «Советский» , «Праздничная плясовая»

10.05-10.10

9

Хореографический ансамбль  «Калинка» ГБУ ДО «ЦДО ЛО», «Ой, цветет калина..»

10.10-10.15

10

Хореографический ансамбль «Россияночка» МБОУ СШ № 28 г. Липецка, «Барыня»

10.15-10.20

Возрастная категория смешанная

11

Танцевальный коллектив «Самоцветы» ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж», «Победное возвращение»

10.20-10.25

Современный танец

Возрастная категория 5-9 лет

12

Танцевальный коллектив «Капельки»  МБ ДОУ № 5 г. Липецка, «Дети Ленинграда»

10.25-10.30

13

Хореографический ансамбль «Чудесенки» МБ ДОУ № 124 г. Липецка, «Журавли»

10.30-10.35

14

Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» МБУ ДО Дом пионеров и школьников г. Ельца, «Прадедушка»

10.35-10.40

15

Хореографическая студия «Конфетти», МБУ СОШ № 20 г. Липецка, «Дети войны»

10.40-10.45

16

Танцевальный коллектив «Мечта», МБ ДОУ № 38 г. Липецка «Дети войны»

10.45-10.50

Возрастная категория 10-13 лет

17

Хореографический коллектив «БИС» МБОУ СШ с. Сенцово Липецкого муниципального района, «От винта»

10.50-10.55

18

Хореографический коллектив «Мозаика» МБУ ДО ДЮЦ г. Лебедяни, «Вальс Победы»

10.55-11.00

19

Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» МБУ ДО Дом пионеров и школьников г. Ельца,  «Катюша»

11.00-11.05

Возрастная категория 14-18 лет

20

Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» МБУ ДО Дом пионеров и школьников г. Ельца, «Синий платочек»

11.05-11.10

21

Танцевальный коллектив «Шарм» МБУ ДО Центр детского творчества г. Данкова,  «Журавли»

11.10-11.15

22

Хореографический коллектив «БИС» МБОУ СШ  с. Сенцово Липецкого муниципального района, «Рожденные революцией»

11.15-11.20

23

Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» МБУ ДО Дом пионеров и школьников г. Ельца, «Воля вольная»

11.20-11.25

Возрастная категория смешанная

24

Хореографический коллектив «Импульс» МБОУ СОШ  с. Ольховец Лебедянского  муниципального района, «Танец Катюши»

11.25-11.30

25

Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» МБУ До Дом пионеров и школьников г. Ельца,  «Эхо войны»

11.30-11.35

26

Хореографический коллектив «Конфетти» МБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района, «Журавли»

11.35-11.40

 График просмотра конкурсных программ

10 апреля 2019 г.  

№ п/п

Участник ОУ, композиция

Время

 Классический танец

Возрастная категория 5-9 лет

1

Танцевальный коллектив «Лучики», МБ ДОУ № 38 г. Липецка, «Севастопольский вальс»

12.00-12.05

2

Танцевальный коллектив МБ ДОУ № 116 г. Липецка, «А закаты алые..»

12.05-12.10

Возрастная категория 14-18 лет

3

Хореографический ансамбль «Россияночка» МБОУ СШ № 28  г. Липецка, «Майский вальс»

12.10-12.15

Народный танец

Возрастная категория 5-9 лет

4

Хореографический ансамбль «Чудесенки» МБ ДОУ № 124 г. Липецк, «Моя Россия»

12.15-12.20

Возрастная категория 10-13 лет

5

Хореографический коллектив «Созвездие» МБОУ СОШ с. Красное, «Флотская плясовая»

12.20-12.25

6

Образцовый ансамбль народного танца «Русь» МАУ ДО  Центр развития творчества «Советский», «Казаки идут»

12.25-12.30

Возрастная категория 14-18 лет

7

Образцовый ансамбль народного танца «Русь» МАУ ДО  Центр развития творчества «Советский», «Казачий пляс»

12.30-12.35

8

Образцовый ансамбль народного танца «Русь» МАУ ДО  Центр развития творчества «Советский» , «Праздничная плясовая»

12.35-12.40

9

Хореографический ансамбль  «Калинка» ГБУ ДО «ЦДО ЛО» , «Ой, цветет калина..»

12.40-12.45

10

Хореографический ансамбль «Россияночка» МБОУ СШ № 28 г. Липецка, «Барыня»

12.45-12.50

Возрастная категория смешанная

11

Танцевальный коллектив «Самоцветы» ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж», «Победное возвращение»

12.50-12.55

 Современный танец

Возрастная категория 5-9 лет

12

Танцевальный коллектив «Капельки»  МБ ДОУ № 5 г. Липецка, «Дети Ленинграда»

12.55-13.00

13

Хореографический ансамбль «Чудесенки» МБ ДОУ № 124 г. Липецк, «Журавли»

13.00-13.05

14

Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» МБУ ДО « Дом пионеров и школьников г. Ельца», «Прадедушка»

13.05-13.10

15

Хореографическая студия «Конфетти», МБУ СОШ № 20 г. Липецка, «Дети войны»

13.10.-13.15

16

Танцевальный коллектив «Мечта», МБ ДОУ № 38 г. Липецка, «Дети войны»

13.15-13.20

Возрастная категория 10-13 лет

17

Хореографический коллектив «БИС» МБОУ СШ с. Сенцово Липецкого муниципального района,  «От винта»

13.20-13.25

18

Хореографический коллектив «Мозаика» МБУ ДО ДЮЦ г. Лебедяни, «Вальс Победы»

13.25-13.30

19

Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» МБУ ДО «Дом пионеров и школьников г. Ельца», «Катюша»

13.30-13.35

Возрастная категория 14-18 лет

20

Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» МБУ ДО «Дом пионеров и школьников г. Ельца»,  «Синий платочек»

13.35-13.40

21

Танцевальный коллектив «Шарм» МБУ ДО Центр детского творчества г. Данкова, «Журавли»

13.40-13.45

22

Хореографический коллектив «БИС» МБОУ СШ  с. Сенцово Липецкого муниципального района, «Рожденные революцией»

13.45-13.50

23

Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» МБУ ДО «Дом пионеров и школьников г. Ельца», «Воля вольная»

13.50-13.55

Возрастная категория смешанная

24

Хореографический коллектив «Импульс» МБОУ СОШ  с. Ольховец Лебедянского  муниципального района, «Танец Катюши»

13.55-14.00

25

Образцовый хореографический ансамбль «Росинка»  МБУ ДО «Дом пионеров и школьников г. Ельца»,  «Эхо войны»

14.00-14.05

26

Хореографический коллектив «Конфетти» МБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района, «Журавли»

14.05-14.10

 14.30 - Церемония награждения победителей

 14.50 - Флэш-моб на площади перед ДК «Рудничный»

   скачать 





maxresdefault.jpg

2020.png