Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

График встреч кураторов проектов с участниками регионального этапа Всероссийского конкурса проектных работ школьников


30.03.2017

График встреч кураторов проектов с участниками регионального этапа Всероссийского конкурса проектных работ школьников

Направление «Безопасность человека»


     №     
задания
Фамилия, имя  

участников команды  

    Куратор проектаДата, место встречи 
 с куратором
Задание 
№1
Команда №1 

Алифанова Олеся 

Малько Анастасия 

Неупокоева Алёна 

Порядин Дмитрий 

Сутулова Ангелина 
Булыгин Иван Серафимович, 
студент института естественных, 
математических и технических наук 
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный 
педагогический университет 
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского» 
31.03.17 г., 13.20 час. 
ГБУ ДО «ЦДО ЛО» 
(г. Липецк, ул. 9 Мая, д.20) 
Конференц-зал 

Команда №2

Бутов Тимофей

Кузнецова Анастасия

Молоканов Руслан

Федерякин Алексей

Устинов Александр Игоревич, 
студент института естественных, 
математических и технических наук 
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный 
 педагогический университет 
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского 
05.04.17 г., 15.00 час. 
ГБУ ДО «ЦДО ЛО» 
(г. Липецк, ул. 9 Мая, д.20) 
Кабинет 6 
Задание 
 №3
Команда №1 

Андросова Софья 

Литвинова Анна 

Присекин Егор 

Стюфляев Олег 

Шульгина Дарья 
Якубова Маргарита Евгеньевна, 
педагог д/о 
ГБУ ДО «Центр дополнительного 
образования Липецкой области» 
31.03.17 г., 15.00 час. 
05.04.17 г., 16.00 час.
 
ГБУ ДО «ЦДО ЛО» 
(г. Липецк, ул. 9 Мая, д.20) 
Кабинет 5 


Направление «Машиностроение»



№      
задания
Фамилия, имя  

участников команды  

    Куратор проектаДата, место встречи 
 с куратором
Задание 
 № 1
Команда №1 

Гришин Михаил 

Локтионов Николай 

Яковлев Данила 
Кузнецов Артем Геннадьевич, 
магистрант института машиностроения 
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный 
 технический университет» 
03.04.17 г., 15.00 час. 
ГБУ ДО «ЦДО ЛО» 
(г. Липецк, ул. 9 Мая, д.20) 
Кабинет 5 

Команда №2

Долбнин Михаил 

Иванников Константин 

Лаврищев Никита

Новиков Илья Андреевич, 
магистрант института машиностроения 
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный 
технический университет» 
30.03.17 г., 13.00 час. 
03.04.17 г., 15.00 час.
 
ГБУ ДО «ЦДО ЛО» 
(г. Липецк, ул. 9 Мая, д.20) 
Кабинет 6 
Задание 
№ 2
Команда №1 

Вовденко Дмитрий 

Зернов Николай 

Фурсов Владислав 
Пиминов Евгений Юрьевич, 
аспирант института естественных, 
математических 
и технических наук 
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный 
педагогический университет 
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского» 
31.03.17 г., 16.00 час. 
ЦМИТ «Новатор» 
(ул. Интернациональная, 
д. 5 «а», корпус «Б» ЛГТУ) 
Команда №2 

Воржев Денис 

Митин Владимир 

Щедрин Владимир 
Сокольских Марина Александровна, 
магистрант института естественных, 
математических и технических наук 
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный 
 педагогический университет 
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»   
31.03.17 г., 16.00 час. 
ЦМИТ «Новатор» 
(ул. Интернациональная, 
д. 5 «а», корпус «Б» ЛГТУ) 
Задание 
 № 3
Команда №1 

Волков Егор 

Емельянов Павел 

Хлебников Григорий
Стурова Дарья Александровна, 
магистрант института естественных, 
математических и технических наук 
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный 
педагогический университет 
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»   
31.03.17 г., 16.00 час. 
ЦМИТ «Новатор» 
(ул. Интернациональная, 
д. 5 «а», корпус «Б» ЛГТУ) 
Команда №2 

Клишин Павел 

Неретин Федор 

Чигорский Вадим 

Шубин Александр 
Дорошина Любовь Анатольевна, 
магистрант института естественных, 
математических и технических наук 
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный 
педагогический университет 
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского» 
31.03.17 г., 16.00 час. 
ЦМИТ «Новатор» 
(ул. Интернациональная, 
д. 5 «а», корпус «Б» ЛГТУ) 





maxresdefault.jpg

2020.png