Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

График встреч кураторов проектов


17.03.2017

График встреч кураторов проектов

Направление «Безопасность человека»
    №  
задания  
      Фамилия, имя 
участников команды
    
         Куратор проекта           Дата, место встречи

с куратором         

Задание

 №1

Команда №1

Алифанова Олеся

Малько Анастасия

Неупокоева Алёна

Порядин Дмитрий

Сутулова Ангелина  

Булыгин Иван Серафимович, 
студент института естественных, 
математических и технических наук 
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный 
педагогический университет 
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»

24.03.2017 года,
13 ч. 30 мин.
ГБУ ДО «Центр дополнительного образования»
(г. Липецк, ул. 9 Мая, д.20)
Конференц-зал

Команда №2

Бутов Тимофей

Кузнецова Анастасия

Молоканов Руслан

Федерякин Алексей

Устинов Александр Игоревич, 
студент института естественных, 
математических и технических наук 
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет 
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»
24.03.2017 года,
13 ч.30 мин.
ГБУ ДО «Центр дополнительного образования»
(г. Липецк, ул. 9 Мая, д.20)
Кабинет 5



Направление «Машиностроение»

     № 
задания  
           Фамилия, имя   участников команды          Куратор проекта           Дата, место встречи

с куратором             

Задание

№2

Команда №1

Вовденко Дмитрий

Зернов Николай

Фурсов Владислав
Пиминов Евгений Юрьевич  
аспирант института естественных,   
математических   
и технических наук     
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный 
педагогический университет    
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»  
24.03.2017 года,   
16.00 часов,   
ЦМИТ «Новатор»   
(ул. Интернациональная, д. 5 «а»,
 корпус «Б» ЛГТУ)  

Команда №2

Воржев Денис

Митин Владимир

Щедрин Владимир
Сокольских Марина Александровна  
магистрант института естественных,   
математических  и технических наук   
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет   
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»  
24.03.2017 года,   
16.00 часов,   
ЦМИТ «Новатор»   
(ул. Интернациональная, 
д. 5 «а», корпус «Б» ЛГТУ)  

Задание

№3

Команда №1

Волков Егор

Емельянов Павел

Хлебников Григорий
Стурова Дарья Александровна,   
магистрант института естественных,   
математических и технических наук   
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет   
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»  
24.03.2017 года,   
16.00 часов,   
ЦМИТ «Новатор»   
(ул. Интернациональная, д. 5 «а»,   
корпус «Б» ЛГТУ)  

Команда №2

Клишин Павел

Неретин Федор

Чигорский Вадим

Шубин Александр
Дорошина Любовь Анатольевна,   
магистрант института естественных,   
математических и технических наук   
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет   
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»  
24.03.2017 года,   
16.00 часов,   
ЦМИТ «Новатор»   
(ул. Интернациональная, д. 5 «а»,   
корпус «Б» ЛГТУ)  





maxresdefault.jpg

2020.png