Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


 

Информация по сопровождению участников регионального этапа Всероссийского конкурса проектных работ школьников. Направление "Машиностроение"


14.03.2017

Информация по сопровождению участников регионального этапа Всероссийского конкурса проектных работ школьников. Направление "Машиностроение"

Направление «Машиностроение»

      
№ 
задания  
    Фамилия, имя 
участников команды     
Куратор проекта           
Дата, место встречи
с куратором 

Задание

1

Команда №1

Гришин Михаил

Локтионов Николай

Яковлев Данила 

Кузнецов Артем Геннадьевич,
магистрант института машиностроения 
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет»

16.03.2017 года,
15.00 часов,
ГБУ ДО «ЦДО ЛО»
(г. Липецк,
ул. 9 Мая, 20)

Команда №2

Долбнин Михаил

Иванников Константин

Лаврищев Никита 
Новиков Илья Андреевич,
магистрант института машиностроения
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный
 технический университет»
16.03.2017 года,
15.00 часов,
ГБУ ДО «ЦДО ЛО»
(г. Липецк,
ул. 9 Мая, 20)

Задание

2

Команда №1

Вовденко Дмитрий

Зернов Николай

Фурсов Владислав
Пиминов Евгений Юрьевич,
аспирант института естественных,
математических
и технических наук  
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный
 педагогический университет 
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»
17.03.2017 года,
16.00 часов,
ЦМИТ «Новатор»
(ул. Интернациональная,
д. 5 «а», корпус «Б» ЛГТУ)

Команда №2

Воржев Денис

Митин Владимир

Щедрин Владимир
Сокольских Марина Александровна,
магистрант института естественных,
 математических  и технических наук
 ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»
17.03.2017 года,
16.00 часов,
ЦМИТ «Новатор»
(ул. Интернациональная,
д. 5 «а», корпус «Б» ЛГТУ)

Задание

3

Команда №1

Волков Егор

Емельянов Павел

Хлебников Григорий
Стурова Дарья Александровна,
 магистрант института естественных,
математических и технических наук
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»
17.03.2017 года,
16.00 часов,
ЦМИТ «Новатор»
(ул. Интернациональная, д. 5 «а»,
корпус «Б» ЛГТУ)

Команда №2

Клишин Павел

Неретин Федор

Чигорский Вадим

Шубин Александр
Дорошина Любовь Анатольевна,
магистрант института естественных,
 математических и технических наук
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»
17.03.2017 года,
16.00 часов,
ЦМИТ «Новатор»
(ул. Интернациональная, д. 5 «а»,
корпус «Б» ЛГТУ)





maxresdefault.jpg

2020.png