Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

Информация по сопровождению участников регионального этапа Всероссийского конкурса проектных работ школьников. Направление "Машиностроение"


14.03.2017

Информация по сопровождению участников регионального этапа Всероссийского конкурса проектных работ школьников. Направление "Машиностроение"

Направление «Машиностроение»

      
№ 
задания  
    Фамилия, имя 
участников команды     
Куратор проекта           
Дата, место встречи
с куратором 

Задание

1

Команда №1

Гришин Михаил

Локтионов Николай

Яковлев Данила 

Кузнецов Артем Геннадьевич,
магистрант института машиностроения 
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет»

16.03.2017 года,
15.00 часов,
ГБУ ДО «ЦДО ЛО»
(г. Липецк,
ул. 9 Мая, 20)

Команда №2

Долбнин Михаил

Иванников Константин

Лаврищев Никита 
Новиков Илья Андреевич,
магистрант института машиностроения
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный
 технический университет»
16.03.2017 года,
15.00 часов,
ГБУ ДО «ЦДО ЛО»
(г. Липецк,
ул. 9 Мая, 20)

Задание

2

Команда №1

Вовденко Дмитрий

Зернов Николай

Фурсов Владислав
Пиминов Евгений Юрьевич,
аспирант института естественных,
математических
и технических наук  
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный
 педагогический университет 
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»
17.03.2017 года,
16.00 часов,
ЦМИТ «Новатор»
(ул. Интернациональная,
д. 5 «а», корпус «Б» ЛГТУ)

Команда №2

Воржев Денис

Митин Владимир

Щедрин Владимир
Сокольских Марина Александровна,
магистрант института естественных,
 математических  и технических наук
 ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»
17.03.2017 года,
16.00 часов,
ЦМИТ «Новатор»
(ул. Интернациональная,
д. 5 «а», корпус «Б» ЛГТУ)

Задание

3

Команда №1

Волков Егор

Емельянов Павел

Хлебников Григорий
Стурова Дарья Александровна,
 магистрант института естественных,
математических и технических наук
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»
17.03.2017 года,
16.00 часов,
ЦМИТ «Новатор»
(ул. Интернациональная, д. 5 «а»,
корпус «Б» ЛГТУ)

Команда №2

Клишин Павел

Неретин Федор

Чигорский Вадим

Шубин Александр
Дорошина Любовь Анатольевна,
магистрант института естественных,
 математических и технических наук
ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет
им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»
17.03.2017 года,
16.00 часов,
ЦМИТ «Новатор»
(ул. Интернациональная, д. 5 «а»,
корпус «Б» ЛГТУ)





maxresdefault.jpg

2020.png