Команда Липецкой области привезла награды с Конкурса научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века»
20.05.2019
Все фото с закрытия смотрите здесь
Команда Липецкой области привезла награды с Конкурса научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века»
По результатам Конкурса научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века-2019» команда Липецкой области завоевала награды и специальные призы:
I место – Данил Богачев, секция «Техническое моделирование», руководитель Самохин Ю.П., Центр технического творчества «Новолипецкий»;
II место – Владимир Щедрин, секция «Астрономия и космонавтика», руководитель Цыганова М.Е., Центр дополнительного образования Липецкой области;
III место – Александр Шубин, секция «Техническое моделирование», руководители: Тигров В.В., Тигров В.П., ЦМИТ «Новатор».
В рамках конкурса проводился творческий конкурс, в котором ребятам предлагалось решить 10 инженерных задач за короткий промежуток времени. Трое учащихся Владимир Щедрин (Центр дополнительного образования Липецкой области), Владислав Ушаков и Кирилл Колаев (Центр технического творчества «Новолипецкий») отличились в данном блиц-конкурсе и получили в свою коллекцию специальные призы.
Шмелев Роман (Центр дополнительного образования Липецкой области) и Владимир Караваев (ЦМИТ «Новатор») получили специальный приз от организаторов конкурса за вклад в научные исследования, а Владимир Щедрин награжден специальным диплом от АНО «Научно-исследовательский центр «Созвездие».
Поздравляем ребят и их научных руководителей с успешным выступлением на конкурсе Союзного государства «Таланты XXI века»
Для справки: Конкурс проводится один раз в два года. В заочном туре на конкурс в город Королев были отобраны лучшие 15 команд из России и 8 команд из Республики Беларусь. В 2021 году конкурс стартует в Республике Беларусь.



Все фото с закрытия смотрите здесь