Лаборатория безопасности приняла участие в работе Школы актива по военно – патриотическому направлению
26.09.2019
Лаборатория безопасности приняла участие в работе Школы актива по военно – патриотическому направлению
26 сентября 2019 года в ФКУ ЦУКС ГУ МЧС России по Липецкой области Г(О)БУ «Управление молодежной политики» при поддержки Липецкого регионального отделения Общероссийской общественно – государственной детско – юношеской организации «Российское движение школьников провело школу актива по военно – патриотическому направлению.
В работе школы актива приняли участие сотрудники областного центра по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма «Лаборатория безопасности». Было проведено занятие по изучению правил дорожного движения с 80 обучающимися образовательных организаций Липецкой области в возрасте от 14 до 18 лет.
Ребята получили практические знания и навыки безопасного образа жизни, безопасного поведения на дорогах, познакомились с основами оказания первой медицинской помощи и с правилами дорожного движения, что способствовало повышению эффективности работы по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма.




