Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

Липецкие педагоги покорили «Образовательный ОЛИМП»


Липецкие педагоги покорили «Образовательный ОЛИМП» 24.03.2020

Липецкие педагоги покорили «Образовательный ОЛИМП»

Федеральный центр технического творчества «МГТУ «СТАНКИН» подвёл итоги Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП». В этом году конкурс привлёк внимание 415 работников сферы образования из 67 регионов страны. В столь серьёзной конкурентной борьбе 19 липчан оказались в числе лучших в стране. 

Лауреаты 1 степени: 
- в номинации «Компьютерное моделирование» - педагог центра цифрового образования детей «IT-куб» Центра дополнительного образования Липецкой области Артём Кузнецов,  
- в номинации «Робототехника» - педагог центра цифрового образования детей «IT-куб» Центра дополнительного образования Липецкой области Маргарита Цыганова,  
- в номинации «Основы профориентационной деятельности» - творческий коллектив Дома творчества «Октябрьский» - педагог Валентина Сысоева, методист Анна Кортунова, 
- в номинации «Гражданско-патриотическое воспитание россиян» - педагог дополнительного образования Центра творчества Усманского района Максим Горелов, 
- в номинации «Флора и фауна» - методист Центра дополнительного образования Елецкого района Екатерина Еремеева, 
- в номинации «Историческое краеведение» - творческий коллектив Дома творчества «Октябрьский» - педагог Владимир Татарников, старший методист Борис Милонов, 
- в номинации «Керамика» - педагог Центра дополнительного образования Чаплыгинского района Светлана Кочеткова, 
- в номинации «Смешанные (интегрированные) техники» - методист Центра дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области Ирина Сундеева. 

Лауреаты 2 степени: 
- в номинации «Информатика и технология программирования» - творческий коллектив центра цифрового образования детей «IT-куб» Центра дополнительного образования Липецкой области - педагоги Александр Буев, Руслан Галеев, 
- в номинации «Изобразительное искусство» - творческий коллектив Центра дополнительного образования Липецкой области - педагоги Любовь Соломыкина, Екатерина Грянко,  
- в номинации «Начальное техническое моделирование» - педагог Центра дополнительного образования Елецкого района Роман Дьяконов, 
- в номинации «Флора и фауна» - старший методист Центра дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области Елена Семёнова, 
- в номинации «Бисероплетение» - педагог Центра дополнительного образования Чаплыгинского района Юлия Ускова,  
- в номинации «Изобразительное искусство» - педагог дополнительного образования Дома творчества «Октябрьский» Людмила Савочкина, 
- в номинации «Изобразительное искусство» - педагог Центра дополнительного образования Чаплыгинского района Вера Мазаева. 

Лауреаты конкурса «Образовательный ОЛИМП» будут отмечены дипломами Федерального центра технического творчества. Конкурс направлен на повышение качества программно-методического и технологического обеспечения дополнительного образования детей в соответствии с современным уровнем развития науки, техники, культуры и производства.




maxresdefault.jpg

2020.png