Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
     Слайд1.JPG
    maxresdefault.jpg   
      мы в Интернете

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


 

Образцовых детских коллективов» в Липецкой области стало больше


Образцовых детских коллективов» в Липецкой области стало больше 30.12.2021

Образцовых детских коллективов» в Липецкой области стало больше

В соответствии с приказом управления образования и науки Липецкой области от 28.12.2021 № 1606 «О присвоении звания «Образцовый детский коллектив» звание присвоено на период с 01.01.2022 г. по 31.12.2026 г. следующим объединениям/коллективам:

 

Название коллектива

Наименование организации

Руководитель коллектива

1.                

Образцовый детский коллектив ансамбль народной песни «Зарянка»

МАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Советский»

Позднякова Татьяна Борисовна

2.               

Образцовый детский коллектив – студия жестовой песни «Хрустальная нотка»

ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»

Иванова Светлана Александровна

3.               

Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальный экспресс»

МБО ДО Задонский Дом школьника

Чурсин Сергей Анатольевич,

Чурсина Елена Александровна

4.               

Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»

МАУ ДО Дом детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова г. Липецка

Лесных Елена Викторовна

5.               

Изостудия «Радужный кот»

МАУ ДО Дом творчества «Октябрьский» г. Липецка

Савочкина Людмила Александровна

6.               

Студия «Глиняная фантазия»

МБОУ ДО ЦРТ «Сокол» г. Липецка

Зацепина Зинаида Дмитриевна

7.               

Детская актерская студия «Театральная шкатулка»

МБОУ СОШ №4 г. Грязи

Тарасова Жанна Васильевна

8.               

Детское объединение театр кукол и мастерская кукол «Колобок»

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Становлянского района Липецкой области

Долгополова Елена Анатольевна

9.               

Образцовый детский коллектив – детский театр «Дар»

ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»

Иванова Светлана Александровна

10.            

Театральная студия «ТЭМ»

МБОУ «Гимназия №1» г. Липецка

Мельниковская Эльмира Эрнестовна

11.            

Образцовый детский коллектив «Молодежный театр АРТ»

МАУ ДО Центр развития творчества «Левобережный» г. Липецка

Антонов Артем Игоревич

12.            

Детский театральный коллектив «Арлекин»

МБОУ ЦДО Измалковского района Липецкой области

Шмелева Елена Ивановна

13.            

Студия экранного творчества «ДЖИНН»

МАУ ДО центр технического творчества «Новолипецкий» г. Липецка

Потороев Владимир Анатольевич

14.            

«Радиотехническое конструирование»

МАУ ДО центр технического творчества «Новолипецкий» г. Липецка

Самохин Юрий Петрович

15.            

Студия эстрадного танца «СТЭП»

МБОУ СОШ №4 г. Грязи

Болдышева Светлана Яковлевна

16.            

Образцовый хореографический коллектив «Росинка»

МАОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Б.Г. Лесюка»

Сотникова Татьяна Алексеевна

На присуждение и подтверждение имеющего звания «Образцовый   детский коллектив» была представлена 21 заявка творческих коллективов/объединений образовательных учреждений Липецкой области.