Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

«Педагогическая планета-2020». Липчане в числе победителей


«Педагогическая планета-2020». Липчане в числе победителей 27.03.2020

«Педагогическая планета-2020». Липчане в числе победителей

В Москве подведены итоги Всероссийского открытого творческого конкурса работников образовательных организаций в сфере дополнительного образования «Педагогическая планета-2020». Его организатором выступил Федеральный центр технического творчества учащихся «МГТУ «СТАНКИН». 

Традиционно конкурс «Педагогическая планета», направленный на приобщение работников сферы образования к наследию педагога-новатора Василия Александровича Сухомлинского, привлекает сотни педагогов со всей страны. Особенно приятно, что среди победителей всегда есть работники сферы образования Липецкой области. Этот год не стал исключением. 

Номинация «Тот, кого любят дети»: 
- старший методист Центра дополнительного образования Липецкой области Юрий Овчинников – лауреат 1 степени с эссе «Вы в сердцах зажгли огонь». 

Номинация «Сердце отдаю детям»: 
- педагог Дома творчества «Октябрьский» Елена Бодрых – лауреат 1 степени с презентацией «Сердце отдаю детям», 
- педагог Центра творчества Усманского района Светлана Петрухина – лауреат 1 степени с эссе «Я сердце детям отдаю, а это значит: Самоотверженно любить… А как иначе?» 
- педагог Центра дополнительного образования Чаплыгинского района Светлана Щипулина – лауреат 3 степени с эссе «Сердце отдаю детям». 

Номинация «Будьте творцами нравственных достоинств ребёнка»: 
- старший методист Дома творчества «Октябрьский» Борис Милонов – лауреат 1 степени со статьёй «Содержание регионального компонента художественного образования на основе изучения культурного наследия региона в курсе Архитектурное моделирование», 
- педагог Центра дополнительного образования Чаплыгинского района Надежда Каширина – лауреат 2 степени с методической разработкой «Духовно-нравственное воспитание детей с помощью использования информационных компьютерных технологий». 

Номинация «Не должно быть людей незаметных, людей – безвестных пылинок»: 
- преподаватель Детской школы искусств им. А.И. Плотнова г. Данкова Роман Кузичев – лауреат 1 степени с работой «Из опыта работы в Детской школе искусств им. А.И. Плотнова». 

Номинация «Учитель лишь тогда становится воспитателем, когда в его руках тончайший инструмент воспитания – наука о нравственности, эстетика»: 
- старший методист Центра дополнительного образования Липецкой области Ирина Ивченко – лауреат 1 степени с презентацией «Интеграция программ художественной и технической направленностей (на примере дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы «Графический дизайн». 

Номинация «Быть учителем – огромная ответственность»: 
- учитель изобразительного искусства Центра непрерывного образования обучающихся с особыми образовательными потребностями Светлана Пастухова – лауреат 1 степени с эссе «Траектория – путь к себе», 
- педагог Центра дополнительного образования Чаплыгинского района Наталья Груздева – лауреат 3 степени с методической разработкой «Работа с одарёнными детьми в учреждении дополнительного образования детей». 

Поздравляем коллег региона с заслуженными наградами!




maxresdefault.jpg

2020.png