Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

Подведены итоги областного конкурса «Чернобыль глазами детей»


Подведены итоги областного конкурса «Чернобыль глазами детей» 22.05.2020

Подведены итоги областного конкурса «Чернобыль глазами детей»

В Центре дополнительного образования Липецкой области подведены итоги областного художественного конкурса «Чернобыль глазами детей, 34 года трагедии». В этом году на конкурс было представлено много интересных и достойных творческих работ в двух номинациям: «Проза» и «Поэзия».

Компетентное жюри определило победителей и призёров в возрастных категориях:

Номинация «Проза»

Возрастная категория с 07 до 10 лет

I место

Бабаев Максим Меретдурдыевич

«Чернобыль. Трагические страницы нашей истории»

МБОУ СШ № 31 г. Липецка

Педагог – Несмеянова Инна Сергеевна

III место

Кириллова Виктория Вячеславовна

«Встреча с обыкновенным человеком»

МБОУ СОШ с. Красное

Педагог – Жарикова Евгения Анатольевна

III место

Белокопытов Матвей Алексеевич

«Трагедия всего мира»

МБОУ СОШ № 3 г. Усмани

Педагог – Захарова Татьяна Петровна

III место

Соболев Константин Дмитриевич

«Смертельный эксперимент. Хронология катастрофы на Чернобыльской АЭС»

МБОУ СОШ № 3 г. Усмани

Педагог – Колаева Марина Леонидовна

Возрастная категория с 11 до 13 лет

II место

Загорская Елизавета Романовна

«Долина Чернобыль»

МБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. Карасёва Липецкого муниципального района

Педагог – Логинова Юлия Алексеевна

III место

Казакова Валерия Сергеевна

«Чёрная быль трагедии…»

МБОУ СОШ с. Красное

Педагог – Казакова Людмила Александровна

Возрастная категория с 14 до 18 лет

I место

Тюменцева Екатерина Александровна

«Чернобыль глазами детей: 34 года спустя. Акценты. Эмоции. Сочувствие». (Опыт осмысления)»

МБОУ СОШ № 12 г. Грязи

Педагог – Веретенникова Олеся Александровна

I место

Харин Максим Викторович

«Чернобыль в сердце моём…»

МБОУ СОШ с. Красное

Педагог – Харина Марина Николаевна

II место

Мануилова Ксения Дмитриевна

«У Чернобыля нет прошедшего времени»

МБОУ ООШ с. Никольское Усманского муниципального района

Педагог – Максимова Людмила Алексеевна

II место

Корнева Ксения Андреевна

«Страшная память»

МБОУ СОШ № 3 г. Усмани

Педагог – Долматова Надежда Анатольевна

II место

Крицкая Кристина Ильинична

«Чернобыль: Крик сердца»

МБОУ СОШ № 3 г. Усмани

Педагог – Захарова Татьяна Петровна

III место

Рыбина Виктория Евгеньевна

«Великий подвиг ради жизни на Земле»

МБОУ СОШ с. Сторожевое Усманского муниципального района

Педагог – Ивакина Оксана Николаевна

Номинация «Поэзия»

Возрастная категория с 07 до 10 лет

I место

Ермаков Артем Сергеевич

«Эхо памяти»

МБОУ НОШ №7 с художественно-эстетическим направлением г. Грязи

Педагог – Сосина Светлана Ивановна

II место

Крутских Елена Павловна

«Почтим сегодня мы героев»

МБОУ СОШ с. Сторожевое Усманского муниципального района

Педагог – Иванникова Анастасия Николаевна

Возрастная категория с 11 до 13 лет

I место

Бресская Вероника Дмитриевна

«Нам не забыть»

МБОУ СОШ с. Большой Хомутец Добровского муниципального района

Педагог – Бресская Анна Александровна

I место

Суров Денис Сергеевича

«Герои!»

МБОУ «Лицея № 1 г. Усмани Липецкой области имени Героя Советского Союза Б.А. Котова»

Педагог – Бормотова Марина Григорьевна

II место

Гудков Андрей Андреевич

«Чернобыль – это не сказка!»

МБОУ «Средняя школа с. Становое»

Педагог – Туголукова Виктория Вячеславовна

II место

Татарникова Арина Олеговна

«Звенел апрель, светило солнце ярко...»

МБОУ СОШ с. Красное

Педагог – Жракова Татьяна Алексеевна

III место

Данковцева Полина Игоревна

«Опять весна зазеленела…»

МБОУ «Лицея № 1 г. Усмани Липецкой области имени Героя Советского Союза Б.А. Котова»

Педагог – Шишкина Людмила Анатольевна

III место

Тищенко Ольга Игоревна

«26 апреля»

МБОУ СОШ с. Девица Усманского муниципального района

Педагог – Прибыткова Рита Станиславовна

III место

Чихладзе Дмитрий Игоревич

«Ничто беды не предвещало»

МБОУ СОШ с. Сторожевое Усманского муниципального района

Педагог – Ярославцева Елена Константиновна

Возрастная категория с 14 до 18 лет

I место

Зиновкина Анастасия Константиновна

«Полынь – Звезда»

МБУ ДО Центр дополнительного образования с. Волово

Педагог – Царёва Ирина Николаевна

II место

Неделина Анастасия Андреевна

«Памятник героям-чернобыльцам»

МБОУ СОШ с. Красное

Педагог – Неделина Лариса Николаевна

II место

Кванин Иван Сергеевич

«В мир весны пришла беда»

МБОУ «Лицей № 1 г. Усмани Липецкой области имени Героя Советского Союза Б.А. Котова»

Педагог – Леонова Ирина Владимировна

III место

Кретов Никита Алексеевич

«26 апреля – день Чернобыльской беды»

МБОУ СОШ с. Захаровка Воловского муниципального района

Педагог – Статина Нина Васильевна

III место

Крюкова Анна Вячеславовна

«Мы и сегодня помним сквозь года…»

МБОУ СОШ № 3 г. Усмани

Педагог – Шаповалова Светлана Львовна





maxresdefault.jpg

2020.png