Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


 

Подведены итоги отборочного (заочного) тура федерального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» 2021 года


10.06.2021

Подведены итоги отборочного (заочного) тура федерального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» 2021 года


Фестиваль «Наследники традиций» расширил этнокультурные границы и вышел на международный уровень – в отборочном туре приняли участие творческие коллективы и индивидуальные участники из 66 регионов РФ, а также соотечественники, проживающие за рубежом и иностранные граждане.
Организатором фестиваля является ФГБУК «Всероссийский центр художественного творчества», региональным оператором - Центр дополнительного образования Липецкой области.
Новшеством этого года стал прием заявок через личные кабинеты участников и возможность отследить путь конкурсанта на каждом этапе фестиваля. В этом году в отборочном (заочном) туре федеральном этапе соревновались 1510 победителей региональных этапов со всей страны, а также участники из Республики Беларусь и Луганской Народной республики. До 5 июня их работы члены жюри оценивали на
цифровой платформе, куда они были загружены.

Фестиваль «Наследники традиций» пройдет с 8 по 11 июля на площадке Образовательного центра - кадетской школы «Корабелы Прионежья» имени Героя России Ю.Л. Воробьева Вологодской области, где примет участие 240 детей.

Победителями от Липецкой области стали:

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Кузнецова Полина, МБУДО «Центр дополнительного образования» Елецкого муниципального района Липецкой области;
Васильев Глеб, МБУДО ДЮЦ «Ритм» п.Добринка Липецкой области;
Попова Анастасия, МБОУ «Средняя Школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Елец.

Номинация «Традиционное судостроение»
Гриднев Даниил, МБОДО Задонский Дом школьника г.Задонск Липецкой области;
Маркова Анастасия, МБОДО Задонский Дом школьника г.Задонск Липецкой области.

Номинация «Образовательный бренд территории»
Моисеева Людмила Дмитриевна, МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками» с. Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области.

Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций» организован в рамках нацпроекта «Образование».

Поздравляем с победой учащихся и педагогов.




maxresdefault.jpg

2020.png