Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

Подведены итоги регионального детского кинофестиваля «МедиаСтарт»


Подведены итоги регионального детского кинофестиваля «МедиаСтарт» 16.10.2020

Подведены итоги регионального детского кинофестиваля «МедиаСтарт»

В Центре дополнительного образования Липецкой области подведены итоги регионального детского кинофестиваля «МедиаСтарт».  На кинофестиваль были представлены 33 работы учащихся из общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Липецкой области Добровского, Грязинского, Лебедянского, Липецкого, Елецкого, Долгоруковского, Воловского, Усманского районов, Липецка, Ельца. Кроме того, в роли юных кинематографистов себя попробовали учащиеся с ограниченными возможностями здоровья ГОАОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления».

Кинофестиваль прошел:

- в 4-х номинациях: «Лучший игровой короткометражный фильм», «Лучшая социальная реклама», «Лучший репортаж, посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне», «Лучший музыкальный клип»;

- в 2-х возрастных категориях: 10 – 14 и 15 – 18 лет.

Членами жюри учитывались уровень проработки сценария, уровень режиссерской целостности картины, уровень операторского исполнения, монтажное решение работы, звуковое решение работы, уровень актерского (журналистского) мастерства.

Центр дополнительного образования Липецкой области приглашает победителей и призеров на онлайн-награждение 22 октября в 10.00 час.  
Ссылка для участия:
https://us05web.zoom.us/j/87623095380?pwd=bGcwQVNZdWtUZFFReXFZcy80TTFZQT09.
Идентификатор конференции: 876 2309 5380, код доступа: GsWS15.

Победителями и призёрами стали:



Участник

Организация

Педагог

Грязинский район

1

Бондарев Никита, Гриднев Никита, Рычков Александр

МБОУ СОШ №4 г. Грязи Грязинского района муниципального района Липецкой области

Тарасова Жанна Васильевна

2

Нелуш Екатерина

МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Грязи Липецкой области

Куликова Татьяна Евгеньевна

3

Пуркарь Кристина

МБОУ СОШ № 10 г. Грязи Липецкой области

Макарова Ирина Владимировна

Добровский район

4

Кожин Дмитрий, Костемиров Дмитрий, Студия школьного ТВ «Креатив»

МБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. Третьяковой

Мишин Александр Сергеевич

5

Неводова Мария, Чиликина Анастасия, Митряхина Оксана, Павлова Елизавета

МБОУ СОШ имени Н.Ф. Пономарева с. Трубетчино Добровского муниципального района Липецкой области

Войнова Галина Федоровна

Долгоруковский район

6

Трефилов Алексей, Кондратова Ульяна, Юрьева Анастасия

МБОУ лицей с. Долгоруково

Трефилова Ирина Григорьевна, Федорова Светлана Николаевна

г. Елец

7

Корнаухов Дмитрий

НОУ «Православная гимназия имени Св. Тихона Задонского» г. Елец

 

8

Потапова Анастасия

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

Потапова Наталия Николаевна

Лебедянский район

9

Колосова Василиса, Фомина Маргарита

МБОУ СОШ поселка свх. Агроном Лебедянского муниципального района Липецкой области

Мацук Ольга Васильевна, Малахова Олеся Константиновна

10

Стрельникова Ксения

МБУ ДО ДЮЦ г. Лебедянь

Стрельникова Елена Викторовна

г. Липецк

11

Федюнина Елизавета, Варламова Виктория, Дмитриев Константин, Дедова Дарья, Савенков Тимофей,  Бахтина Ефимия

МАОУ «Лицей 44» г. Липецка

Москалев Владимир Валентинович, Бабенко Виктор Анатольевич

12

Рязанцев Андрей

ГОА ОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления»

Карлова Елена Дмитриевна

13

Зубаков Егор, Корчагина Елизавета, Сажина Полина

МБОУ СШ №38 г. Липецка

Трапезникова Ольга Владимировна

Липецкий район

14

Требунских Иван, Евдокимов Андрей

МБОУ гимназия имени Героя Советского Союза П.А. Горчакова с. Боринское Липецкого муниципального района

Веч Татьяна Рудольфовна

 





maxresdefault.jpg

2020.png