Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-технического творчества учащихся «Юные техники ХХI века»


16.01.2019

Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-технического творчества учащихся «Юные техники ХХI века»

В январе 2018 года в Федеральном центре технического творчества учащихся «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» проведены итоги Всероссийского конкурса научно-технического творчества учащихся «Юные техники ХХI века».

Цель конкурса - выявление и поддержка талантливых и одарённых детей в области научно-технического творчества, развитие у них интереса к инженерно-техническим профессиям и исследовательской деятельности.

Конкурс проходил по восьми номинациям: «Техническое моделирование»; «Техническое конструирование»; «Радиоэлектроника, телемеханика, автоматика, робототехника»; «Научные исследования, эксперимент, энергосберегающие технологии»; «Мультимедийные технологии»; «Программирование и вычислительная техника»; «Астрономия и космонавтика»; «Видеофильм».

В финале конкурса приняло участие 208 учащихся из 21 субъекта Российской Федерации. От Липецкой области в этом масштабном мероприятии приняли участие 17 учащихся, занимающихся в творческих объединениях технической направленности. По результатам Всероссийского конкурса научно-технического творчества учащихся «Юные техники ХХI века»:
В номинации «Техническое моделирование»
Лауреатами 1 степени стали:
- Романченко Давид, учащийся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», педагог д/о Уваров Геннадий Владимирович;
- Богачев Данил, учащийся МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» города Липецка, педагог д/о Самохин Юрий Петрович;
Дипломантом 1 степени - Белоусов Алексей, учащийся МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Елецкого муниципального района, педагог д/о Ярцева Ольга Николаевна.
В номинации «Техническое конструирование»
Лауреатом 1 степени стал Караваев Владимир, учащийся центра молодежного инновационного творчества «Новатор» города Липецка. Педагоги: Тигров Вячеслав Вячеславович, Тигров Вячеслав Петрович.
Лауреатом 2 степени - Владимиров Максим, учащийся МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» города Липецка, педагог д/о Самохин Юрий Петрович.
Лауреатами 3 степени стали:
- Шмелев Роман, учащийся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», педагог д/о Цыганова Маргарита Евгеньевна;
- Яковлев Данила, учащийся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», педагог д/о Цыганова Маргарита Евгеньевна;
- Шубин Александр, учащийся центра молодежного инновационного творчества «Новатор» города Липецка. Педагоги: Тигров Вячеслав Вячеславович, Тигров Вячеслав Петрович.
В номинации «Радиоэлектроника» Лауреатом 1 степени стал Колаев Кирилл, учащийся МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» города Липецка, педагог д/о Самохин Юрий Петрович;
Лауреатом 2 степени стали:
- Игнатьева Анна, учащаяся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», Цыганова Маргарита Евгеньевна;
- Рюмкин Алексей, учащийся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», педагог д/о Горяйнов Александр Олегович;
Лауреатом 3 степени – Кислов Михаил, учащийся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», педагог д/о Цыганова Маргарита Евгеньевна.
В номинации «Научные исследования, эксперимент, энергосберегающие технологии» Лауреатом 1 степени стал Ушаков Владислав, учащийся МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» города Липецка, педагог д/о Самохин Юрий Петрович;
Лауреатом 2 степени стал Кулешов Илья, учащийся МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» города Липецка, педагог д/о Самохин Юрий Петрович.
В номинации «Мультимедийные технологии»
Лауреатом 1 степени стал Владимиров Максим, учащийся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области» педагог д/о Кузнецов Артем Геннадьевич.
В номинации «Программирование и вычислительная техника»
Лауреатом 2 степени стал Беров Ярослав, учащийся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», педагог д/о Якубов Илья Евгеньевич.
В номинации «Видеофильм» Лауреатом 1 степени стала Мочалова Анастасия, учащаяся МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» города Липецка, педагог д/о Романов Никита Сергеевич.
В номинации «Астрономия и космонавтика» Лауреатом 2 степени стал Щедрин Владимир, учащийся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», педагог д/о Цыганова Маргарита Евгеньевна.

Поздравляем победителей!




maxresdefault.jpg

2020.png