tg.png    
 Рисунок2.png  
 Слайд1.JPG   180x150.png
  maxresdefault.jpg 
 мы в Интернете

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


 

Подведены итоги Всероссийского детского фестиваля «Наследники традиций»


 Подведены итоги Всероссийского детского фестиваля «Наследники традиций» 10.06.2022

Подведены итоги Всероссийского детского фестиваля «Наследники традиций»

Подведены итоги Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций». У Липецкой области 3 победителя и 10 призёров.

Победители:
Долбнина Екатерина, МБО ДО Задонский Дом школьника, номинации «Декоративно-прикладное творчество»;
Шахин Андрей, МБО ДО Задонский Дом школьника, номинации «Традиционное судостроение»;
Моисеева Людмила Дмитриевна, МБУ ДО "Центр внешкольной работы с детьми и подростками" с.Тербуны в номинации «Образовательный бренд территории».

Призёры (2 место):
Колыхалова Полина, МБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова" города Лебедянь, в номинации «Народный костюм»;
Пашков Даниил, МБО ДО Задонский Дом школьника, в номинации «Традиционное судостроение»;
Высоцкий Игорь, МАУ ДО ДТ «Октябрьский» г. Липецка, в номинации «Традиционное судостроение»;
Кучев Михаил, МАУ ДО ДТ «Октябрьский» г. Липецка, в номинации «Традиционное судостроение»;

Призёры (3 место):
Сметанина Софья, МАУ ДО ДТ «Октябрьский» г. Липецка, в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;
Журавлёва Дарья, МБОУ СОШ № 3 г. Усмань, в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;
Долбнев Андрей, МБОУ СОШ с. Девица Усманского района, в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;
Навражных Варвара, МБУ ДО "Центр творчества Усманского муниципального района Липецкой области", в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;
Неводова Мария, Зобнина Александра, Змеевская Татьяна, МБОУ СОШ им. Н.Ф. Пономарёва с. Трубетчино Добровского района, в номинации «Топос. Краткий метр»;
Мышева Дарья, МБО ДО Задонский Дом школьника, в номинации «Традиционное судостроение».

Поздравляем победителей и призёров фестиваля!