Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

Приглашаем на гала-концерт и церемонию награждения победителей Дельфийских игр


09.12.2019

Приглашаем на гала-концерт и церемонию награждения победителей Дельфийских игр

Уважаемые участники Девятых молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды»! 

 Гала-концерт и церемония награждения победителей (золотых медалистов) Девятых молодёжных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды» состоятся 13 декабря 2019 года в Областном центре культуры, народного творчества и кино (г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 54 «А»). 

График проведения Гала-концерта: 
• с 10.00 часов - регистрация (обязательна для всех золотых медалистов, фойе 1 этажа); 
• с 11.00 часов - репетиция выхода золотых медалистов; 
• 13.00 - церемония награждения.

Форма одежды:  
• сценические костюмы - для артистов и коллективов, имеющих сценические костюмы (на сцену приглашаются 2 участника коллектива); 
• нарядная одежда - для других участников. 
Обязательно наличие сменной обуви.

Для участия в церемонии награждения приглашаются следующие участники (золотые медалисты):

Номинация «Цирк» 
• Образцовый цирковой коллектив «Трюкач», ЧУК «Городской центр культуры»,г. Липецк (руководитель: Грачев Александр Николаевич). 
Номинация «Театр» 
• Театральная студия «ТЭМ», МБОУ «Гимназия №1» г. Липецка (руководитель: Мельниковская Эльмира Эрнестовна); 
• Студенческий театральный коллектив , ГОБПОУ «Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова» (руководитель: Солнцева Татьяна Николаевна).
Номинация «Парикмахерское искусство» 
• Логинова Ангелина Евгеньевна, ГОБПОУ «Липецкий техникум сервиса и дизайна» (педагог: Гордеева Наталья Владимировна). 
Номинация «Дизайн одежды» 
• Григорьева Полина Сергеевна, ГОБПОУ «Липецкий техникум сервиса и дизайна» (педагоги: Курбатова Татьяна Игоревна, Попова Зоя Анатольевна). 
Номинация «Народные художественные промыслы» 
• Истомина Марина Андреевна, МАОУ СШ №55 г. Липецка «Лингвист» (педагог: Вебер Ольга Андреевна); 
• Ильина Анна Алексеевна, ОАУ «Областной центр событийного туризма». 
Номинация «Кулинарное искусство» 
• Хомутинников Иван Евгеньевич, ГОБПОУ «Липецкий торгово-технологический техникум» (педагог: Чуканова Нина Васильевна); 
• Воржев Максим Алексеевич, ГОБПОУ «Липецкий техникум общественного питания» (педагог: Набатникова Галина Константиновна).
Номинация «Тележурналистика» 
• Журавский Антон, Жукатинская Елизавета, ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области» (педагоги: Шевяков Василий Васильевич, Крамаренко София Андреевна).
Номинация «Изобразительное искусство» 
• Ельтищева Софья Александровна, МАУ ДО Детская школа искусства Тербунского муниципального района (педагог: Баскакова Ольга Сергеевна); 
• Копцева Мария Николаевна, МАУ ДО Детская школа искусств Грязинского муниципального района (педагог: Солодкова Надежда Васильевна); 
• Ярошенко Анастасия Романовна, ГОБПОУ «Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова» (педагог: Большакова Анна Александровна).
Номинация «Фотография» 
• Белякова Мария Валерьевна, МБОУ СОШ с. Преображеновка Добровского муниципального района (педагог: Беляков Валерий Павлович); 
• Бессонова Ксения Максимовна, МАУ ДО Дом творчества «Октябрьский», г. Липецк (педагог: Кулик Владимир Иванович). 
Номинация «Искусство воспитания»
• Катасонова Анна Сергеевна, ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж» (педагоги: Сапун Наталья Евгеньевна, Овсянникова Елена Александровна); 
• Ижикова Анастасия Эдуардовна, МБОУ гимназия №12 г. Липецка «Гармония».  

Для участия в Гала-концерте в качестве зрителей приглашаются призёры Девятых молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды» (серебряные и бронзовые медалисты). 

Получить дипломы к медалям (серебро, бронза) и узнать своё место в зале можно на регистрации в день проведения Гала-концерта. Призёрам, пожелавшим принять участие в Гала-концерте, необходимо взять с собой свои медали. Бронь пригласительных билетов на Гала-концерт (кроме золотых, серебряных и бронзовых медалистов) осуществляется по тел.: 43-14-00 (Иванова Юлия Игоревна) до 08.12.2019 г.

С полным списком победителей и призеров Девятых молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды» можно ознакомиться по ссылке: https://razvitie-48.ru/news/opredeleny_pobediteli_delfiyskikh_igr_lipetskoy_oblasti_/




maxresdefault.jpg

2020.png