Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

Список участников муниципального этапа по направлению "Биотехнологии и АПК"


07.12.2017

Список участников муниципального этапа по направлению "Биотехнологии и АПК"

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

 

1.

Трубников Егор Сергеевич

МБОУ СОШ №2 г. Усмани

2.

Шамрина
Анастасия Владимировна

МБОУ СОШ №1 с. Измалково

3.

Уболина Анастасия Александровна

МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»

4.

Андреева
Ксения Валерьевна

МБОУ гимназия №19 имени Н.З. Поповичевой г. Липецка

5.

Завершинская
Наталия Алексеевна

МБОУ гимназия №19 имени Н.З. Поповичевой г. Липецка

6.

Остапенко
Артём Юрьевич

МБОУ лицей с. Долгоруково

7.

Болгова
Ирина Владимировна

МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны

8.

Дубянский
Никита Маркович

МБОУ лицей №1 г. Усмани

9.

Новикова
Анна Игоревна

МБОУ СОШ №2 с. Казаки Елецкого р-на

10.

Бурсаев
Илья Геннадиевич

МБОУ СОШ им. А.М. Селищева с. Волово

11.

Назарова
Мария Андреевна

МБОУ «СОШ №2 с УИОП им. Героя Советского Союза генерала-майора И.И. Жемчужникова» города Лебедяни

12.

Тамбовцев
Денис Витальевич

МБОУ «Лицей села Хлевное»

13.

Мустафина
София Игоревна

МБОУ лицей с. Долгоруково

14.

Чурсина
Ангелина Николаевна

МБОУ СОШ с. Сырское Липецкого района

15.

Алексеева
Марина Юрьевна

МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова

16.

Бирюкова
Виктория Алексеевна

МБОУ СОШ с УИОП с. Тербуны

17.

Бублий
Кира Вадимовна

МБОУ гимназия №19 имени Н.З. Поповичевой г. Липецка

18.

Титов
Константин Сергеевич

МБОУ «Лицей села Хлевное»

19.

Бутов
Тимофей Алексеевич

МОУ «Лицей 44» г. Липецка

20.

Ролдугина
Полина Игоревна

МАОУ «Средняя школа №12 г. Ельца»

21.

Должникова
Мария Сергеевна

МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»

22.

Кутенко
Мария Юрьевна

МАОУ «Средняя школа №12 г. Ельца»

23.

Филатова
Ангелина Эдуардовна

МБОУ гимназия №19 имени Н.З. Поповичевой г. Липецка

24.

Золотухина
Софья Андреевна

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

25.

Юдина
Ульяна Романовна

МАОУ «Средняя школа №12 г. Ельца»

26.

Белозорова
Алиса Романовна

МБОУ СОШ №3 г. Усмани

27.

Лихопёрская
Дарья павловна

МБОУ гимназия №19 имени Н.З. Поповичевой г. Липецка

28.

Миронцев
Алексей Николаевич

МБОУ СШ с. Сенцово Липецкого района

29.

Крючков
Кирилл Андреевич

МБОУ СШ с. Ильино Липецкого района

30.

Авдеева
Мария Евгеньевна

МБОУ гимназия №19 имени Н.З. Поповичевой г. Липецка

31.

Тишакова
Полина Владимировна

МБОУ СОШ с. Сырское Липецкого района


Победители и призеры региональных и Всероссийских мероприятий, допущенные к участию в муниципальном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов на основании Приложения 4 к Положению о проведении Всероссийского конкурса научно-технологических проектов:

1.      Терехова Валентина Вячеславовна, учащаяся 10 класса МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой;

2.      Мухтаров Шамил Шакирович, учащийся 9 класса МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»;

3.      Сафрин Михаил Викторович, учащийся 10 класса МБОУ «Гимназия №64 им. В.А. Котельникова» г. Липецка.

 





maxresdefault.jpg

2020.png