Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

Стартует школьный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов


23.11.2017

Стартует школьный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов

Школьный этап Всероссийского конкурса научно-технологический проектов состоится 26.11.2017 года с 10.00.до 13.55 часов. 

«БОЛЬШИЕ ДАННЫЕ»

Конкурс для всех участников данного направления состоится в технопарке «Кванториум» (г. Липецк, ул. Космонавтов, д.20/3).

Сбор участников в 09.30 час. на площадке проведения направления.

Более подробную информацию по направлению «Большие данные» можно получить по тел. 72-70-84, Ирина Олеговна.


«БИОТЕХНОЛОГИИ И АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС»

Конкурс для участников данного направления состоится на следующих площадках:

Площадка

Участники конкурса

Центр дополнительного образования «Экомир»

(г. Липецк, ул. Юных Натуралистов, д.12)

1. МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова» г. Липецка

2. МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка

3. МБОУ гимназия №12 города Липецка «Гармония»

4. МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка

5. МАОУ «Лицей 44» г. Липецка

6. МАУО СОШ № 29 города Липецка «Университетская»

7. МАОУ СШ №59 «Перспектива» города Липецка

8. МАОУ СОШ № 20 г. Липецка

9. СОШ №30 им. О.А. Пешкова г Липецка

10. МБОУ экологический лицей № 66 им. Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. Липецка

11. МБОУ СШ № 33 г. Липецка имени П.Н. Шубина

12. СОШ № 68 г. Липецка

Агропромышленный институт Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина

(г. Елец, ул. Допризывников, д.1)

1. МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

2. МБОУ «СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Ельца

3. МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца»

4. МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

5. МБОУ СШ №12 г. Ельца

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений следующих муниципальных районов:

- Воловский;

- Грязинский;

- Елецкий;

- Краснинский;

- Лебедянский;

- Хлевенский;

- Чаплыгинский;

- Данковский;

- Добровский;

- Долгоруковский;

- Задонский;

- Измалковский;

- Тербунский.

МБОУ СОШ с. Сырское Липецкого района (Липецкий р-н, с. Сырское, ул. Ленина, д.7)

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений Липецкого и Усманского муниципальных районов.

Сбор участников с 09.00 час. на площадках проведения направления.

Более подробную информацию по направлению «Биотехнологии и агропромышленный комплекс» можно получить по тел. 47-77-23, Елена Юрьевна.


«КОГНИТИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ»

«СОВРЕМЕННАЯ ЭНЕРГЕТИКА»

«НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ И МЕТАЛЛУРГИЯ»

Конкурс для участников данных направлений состоится на следующих площадках опорных образовательных организаций:

Участники из образовательных учреждений г. Липецка и г. Ельца

Площадка

Участники конкурса

МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова» г. Липецка

1. МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова» г. Липецка

2. МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка


МБОУ гимназия №12 города Липецка «Гармония»

1. МБОУ гимназия №12 города Липецка «Гармония»

2. МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка

3. МАОУ «Лицей 44» г. Липецка


МАУО СОШ № 29 города Липецка «Университетская»

1. МАУО СОШ № 29 города Липецка «Университетская»

2. МАОУ СШ №59 «Перспектива» города Липецка

МАОУ СОШ № 20 г. Липецка

1. МАОУ СОШ № 20 г. Липецка

2. СОШ №30 им. О.А. Пешкова г Липецка

МБОУ экологический лицей № 66 им. Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. Липецка

1. МБОУ экологический лицей № 66 им. Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. Липецка

2. МБОУ СШ № 33 г. Липецка имени П.Н. Шубина

3. СОШ № 68 г. Липецка

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

1. МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

МБОУ «СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Ельца

1. МБОУ «СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Ельца

МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца»

1. МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца»

2. МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

Участники из образовательных учреждений муниципальных районов Липецкой области:

Площадка

Участники конкурса

МБОУ гимназия № 3 г. Грязи

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ «Лицей №1» п. Добринка

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ СШ с. Талица Елецкого района

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ СОШ с. Красное

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП имени Героя СС генерала-майора И.И. Жемчужникова» города Лебедяни Липецкой области

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ им. Л.Н. Толстого

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ СОШ села Сырское Липецкого муниципального района

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ «СШ с. Становое»

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ «Лицей села Хлевное»

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ СШ № 1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБУ ДО Центр детского творчества г. Данкова Липецкой области

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МАУ ДО «Центр дополнительного образования» с. Доброе

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» с. Долгоруково

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБО ДО Задонский Дом школьника

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками» с. Тербуны

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ ДО «Информационно-ресурсный центр» Усманского района

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

Сбор участников с 09.00 часов на площадках проведения направлений.

Более подробную информацию по направлениям «Когнитивные исследования», «Современная энергетика», «Новые материалы и металлургия» можно получить по тел. 43-26-62, Людмила Сергеевна.

Участникам Конкурса при себе иметь:

· документ, удостоверяющий личность;

· ручку, карандаш, линейку, калькулятор;

· оригинал бланка согласия на обработку персональных данных.






maxresdefault.jpg

2020.png