Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса проектных работ школьников


24.05.2017

Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса проектных работ школьников

23 мая 2017 года в 15.00 часов в актовом зале ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса проектных работ школьников.
В церемонии награждения приняли участие победители и призеры Конкурса, кураторы командных проектов, научные руководители индивидуальных участников, эксперты по направлениям, представители предприятий-партнеров и бизнес-структур, организаторы.
Открыл церемонию награждения видеообращением ко всем присутствующим заместитель руководителя Фонда «Талант и успех» по направлению «Наука» Михаил Ильич Случ.
В рамках церемонии награждения состоялось чествование 15 победителей и 40 призеров регионального конкурса, которые были награждены дипломами и призами управления образования и науки Липецкой области. Специальными призами ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат» были награждены 15 победителей конкурса и 8 призеров, участников проектных команд, решавших задания, предложенные ПАО «НЛМК».
В завершении торжественной встречи были названы имена 11 победителей, отобранных экспертным Советом Фонда «Талант и Успех» для участия в Проектной смене ОЦ «Сириус» в июле 2017 года.
По результатам Межрегионального конкурса к участию в Проектной смене также приглашены:
Воржев Денис (направление «Бионические роботы и нейроинтерфейсы»), учащийся т/о «Перворобот» ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;
Долбнин Михаил (направление «Персонализированная медицина»), учащийся т/о «Перворобот» ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;
Зернов Николай (направление «Современная энергетика»), учащийся т/о «Перворобот» ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;
Шульгина Дарья (направление «Новые материалы»), учащаяся т/о «Перворобот» ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;
Щедрин Владимир (направление «Спутники и пилотируемая космонавтика»), учащийся МБОУ ДО Задонский Дом школьника.

IMG_3565.JPG  IMG_3642.JPG





maxresdefault.jpg

2020.png