Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

Уважаемые участники конкурса «Большие вызовы!»


14.12.2018

Уважаемые участники конкурса «Большие вызовы!»

Школьный этап регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2018/2019 учебном году состоится 16 декабря 2018 года с 10.00 до 13.55 часов на базе следующих опорных образовательных организаций:

 Направление «Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и кибербезопасность» для всех участников состоится в Центре поддержки одаренных детей «Стратегия» (г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д.39). 

1 смена

10.00 - 13.55 часов

2 смена

14.00 - 17.55 часов

1. МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

2. МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Елец

3. МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца»

4. МБОУ «Гимназия № 97 города Ельца»

5. МБОУ «СШ №24 г. Ельца»

6. Елецкий район

7. Лев-Толстовский район

8.Становлянский район

9.Чаплыгинский район

10. Измалковский район

11. Усманский район

12. Тербунский район

 

 

 

1. МБОУ гимназия №12 города Липецка «Гармония»

2. МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова» г. Липецка

3. МАОУ «Лицей 44» г. Липецка

4. МАОУ СОШ № 20 г. Липецка

5. МАУО СОШ № 29 города Липецка «Университетская»

6. МБОУ экологический лицей № 66 им. Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. Липецка

7. МАОУ СОШ №17, г. Липецк

8. МАОУ СШ №51, г. Липецк

9. Детский технопарк «Кванториум»

10. Липецкий район

11. Данковский район

 

 

            Сбор участников 1 смены в 09.30 час. на площадке проведения направления, 2 смены в 13.30 час.

         Участники направлений «Когнитивные исследования», «Современная энергетика», «Новые материалы», «Агропромышленные и биотехнологии» распределены по следующим площадкам опорных образовательных организаций:

             Участники из г. Липецка

Площадка

Участники конкурса

МБОУ гимназия №12 города Липецка «Гармония»

1. МБОУ гимназия №12 города Липецка «Гармония»

2. МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка

3. МАОУ «Лицей 44» г. Липецка

4. Православная гимназия им. прп. Амвросия Оптинского

5. МБОУ СШ №38, г. Липецк

МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова» г. Липецка

1. МБОУ «Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова» г. Липецка

2. МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка

3. МБОУ СШ №72 им. Ф.Г. Гануса

4. МАОУ СОШ №17, г. Липецк

МАОУ СШ №59 «Перспектива» города Липецка

 

1. МАОУ СШ №59 «Перспектива» города Липецка

2. Детский технопарк «Кванториум»

МАУО СОШ № 29 города Липецка «Университетская»

1. МАУО СОШ № 29 города Липецка «Университетская»

2. МАОУ СШ №51, г. Липецк

МБОУ экологический лицей № 66 им. Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. Липецка

1. МБОУ экологический лицей № 66 им. С.П. Меркулова г. Липецка

2. МБОУ СШ № 33 г. Липецка имени П.Н. Шубина

3. МАОУ СОШ № 23 им. С.В. Добрина г. Липецка

4.МАОУ СОШ № 20 г. Липецка

 

            Участники из г. Ельца:

МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

1. МБОУ «Лицей №5 города Ельца»

МБОУ «Гимназия № 97 города Ельца»

1. МБОУ «Гимназия № 97 города Ельца»

2.МБОУ «СШ № 8 г. Ельца»

3. МАОУ «СШ №12 г. Ельца»

МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Елец

1. МБОУ «СОШ № 10 с УИОП», г. Елец

МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца»

 

1. МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца»

2. МБОУ «СШ №1 им. М.М. Пришвина»

3. МБОУ «СШ №23 г. Ельца»

4. МБОУ «СШ №24 г. Ельца»

 

Участники из муниципальных районов

Площадка

Участники конкурса

МБОУ СОШ им. А.М. Селищева

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ гимназия № 3 г. Грязи

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ «Лицей №1» п. Добринка

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ СШ с. Талица Елецкого района

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ СОШ с. Красное

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП имени Героя СС генерала-майора И.И. Жемчужникова» города Лебедяни Липецкой области

 

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ им. Л.Н. Толстого

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ СОШ села Сырское Липецкого муниципального района

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ «СШ с. Становое»

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ «Лицей села Хлевное»

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБО ДО Задонский Дом школьника

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБУ ДО «Центр дополнительного образования Измалковского района»

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками» с. Тербуны

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

МБОУ «Лицей №1 г. Усмани»

Зарегистрированные участники из образовательных учреждений данного муниципального района по списку

 

            Сбор участников с 9.00 часов на площадках проведения направлений.

 

            Участникам Конкурса при себе необходимо иметь:

- документ, удостоверяющий личность;

- оригинал бланка согласия на обработку персональных данных.

 

            Для выполнения заданий необходимо иметь:

- «Новые материалы»: ручка, калькулятор.

- «Когнитивные исследования»: ручка.

- «Современная энергетика»: ручка, линейка.

- «Агропромышленные и биотехнологии»: линейка, цветные карандаши (красный, синий, розовый, чёрный), ножницы, клей.





maxresdefault.jpg

2020.png