В «Спартаке» состоялось открытие смены «Вместе с РДШ»
11.06.2019
В «Спартаке» состоялось открытие смены «Вместе с РДШ»
10 июня в культурно-развивающем центре «Спартак» (Задонский район) состоялось открытие смены «Вместе с РДШ».
Вся смена – это большой фестиваль, где каждый день ребята участвуют в мероприятиях различных направлений творчества, обучаются на мастер-классах и применяют полученные знания на практике.
В рамках смены состоялись тематические квесты «Знакомство с РДШ» и «Погружение в РДШ». Ребята познакомились с основными направлениями деятельности Российского движения школьников и поучаствовали во флешмобе РДШ. Совсем скоро состоятся конкурс лидеров и конкурс ораторов, раскрывающие организаторские способности детей.
Одним из спикеров и кураторов смены является педагог-организатор Центра дополнительного образования Липецкой области Диана Пожидаева.
Смена продлится до 30 июня.


