Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

Впервые состоялся региональный этап Всероссийской программы «Ученическое самоуправление»


12.03.2019

Впервые состоялся региональный этап Всероссийской программы «Ученическое самоуправление»

Сегодня в Центре дополнительного образования Липецкой области ВПЕРВЫЕ состоялся региональный этап Всероссийской программы «Ученическое самоуправление». 

Организаторами являются управление образования и науки Липецкой области, Центр дополнительного образования Липецкой области при содействии регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». 
В рамках программы проходило 3 конкурсных испытания: 
«Конкурс лидеров советов обучающихся» 
«Конкурс советов обучающихся» 
«Конкурс специалистов, сопровождающих деятельность ученического самоуправления» 

Участниками Программы стали 37 участников из общеобразовательных организаций, представителей молодежных и детских общественных объединений, организаторов ученического самоуправления образовательных учреждений общего, дополнительного образования. 

Конкурсные испытания состоялись среди лидеров советов обучающихся и советов обучающихся ученического самоуправления. Ребята презентовали лучшие практики ученического самоуправления, поделились своим опытом в организации работы по данному направлению, рассказали о своих достижениях в качестве лидеров советов обучающихся. 

По окончании конкурсных испытаний состоялась церемония награждения победителей и призеров программы. 

По результатам конкурсных испытаний места распределились следующим образом: 

«Конкурс лидеров советов обучающихся» 
1 место – Севрюкова Ирина, МБОУ СОШ с. Красное Краснинского муниципального р-на Липецкой области; 
2 место – Климентова Софья, МБОУ ОШ № 25 им. Героя России А.В. Теперика г. Липецка; 
3 место – Лучинкина Марина, МБОУ СОШ № 47 г. Липецка. 

«Конкурс советов обучающихся» 
1 место – совет МБОУ СОШ с. Каменское Елецкого муниципального района Липецкой области; 
2 место – совет МБОУ СОШ № 47 г. Липецка; 
3 место – совет филиала МБОУ СШ с. Талица – ОШ с. Черкасы Елецкого муниципального района Липецкой области. 

«Конкурс специалистов, сопровождающих деятельность ученического самоуправления» 
1 место – Катасонов Игорь Александрович, МБОУ СОШ № 47 г. Липецка; 
2 место – Попова Рита Николаевна, МБОУ СШ п. Петровский Добровского муниципального района Липецкой области; 
3 место – Ярикова Надежда Михайловна, МБОУ «Лицей №1» п. Добринка Добринского муниципального района Липецкой области.


 
  




maxresdefault.jpg

2020.png