Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

Всероссийский конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремесел»


29.06.2016

Всероссийский конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремесел»

С 20 по 26 июня 2016 года в городе Таганроге  Ростовской области на базе  детского оздоровительного центра «Дмитриадовский» в рамках профильной смены «Хоровод традиций» состоялся финал Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества  «Палитра ремесел».

Конкурсанты приняли участие в выставках, мастер-классах и пленэре.

Липецкую область в финале представляли 12 победителей областного этапа конкурса.

Жюри конкурса отметило высокий уровень работ всех наших финалистов.

Лауреатами I степени стали:

- Азарнина Анастасия, ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», номинация: «Работа с природным материалом», педагог – Кондратьева Татьяна Владимировна;

- Маевская Мария,ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», номинация: «Работа с глиной», педагог – Потапов Алексей Юрьевич;

- Шишкина Елизавета,  МБУ ДО центр детского технического творчества «Городской», номинация: «Традиционная кукла», педагог – Шишкина Наталья Анатольевна;

- Овсянюк Дарья, МБУ ДО центр детского технического творчества «Городской», номинации: «Графика», «Работа с металлом», педагог – Мельников Иван Андреевич;

- Соколова Виктория, МБУ ДО центр детского технического творчества «Городской», номинация: «Ткачество», педагог – Карпинская Марина Владимировна;

- Бахтина Анастасия, МБОУ СОШ с. Ильино Липецкого муниципального района, номинация: «Традиционная кукла», педагог – Зимарина Наталия Александровна;

Лауреатами II степени стали:

- Дунаева Дарина, ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», номинация: «Работа с тканью», педагог – Кондратьева Татьяна Владимировна;

- Шишкина Елизавета,  МБУ ДО центр детского технического творчества «Городской», номинация: «Работа с тканью» педагог – Шишкина Наталья Анатольевна;

- Бабайцева Анна, МБОУ СОШ с. Большое Попово Лебедянского муниципального района Липецкой области, номинация: «Ткачество», педагог – Безлепкина Валентина Николаевна;

- Миляева Юлия, МБОУ СОШ с. Большое Попово Лебедянского муниципального района Липецкой области, номинация: «Ткачество», педагог – Безлепкина Валентина Николаевна;

- Аймаканова Мария, МБОУ СОШ с. ИльиноЛипецкого муниципального района, номинация: «Работа с глиной»,педагог – Зимарина Наталия Александровна.

Лауреатом III степени стала:

- Митина Ирина, ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», номинация: «Работа с тканью», педагог – Кондратьева Татьяна Владимировна;

Дипломантами I степени стали: Бортникова Дарья – учащаяся МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Чаплыгинского муниципального района, номинация «Работа с тканью», педагог – Щипулина Светлана Викторовна; Соколова Виктория, МБУ ДО центр детского технического творчества «Городской», номинация: «Смешенная техника», педагог – Карпинская Марина Владимировна.

Все лауреаты награждены медалями.

Педагоги Липецкой области поделились собственным опытом работы с коллегами других регионов и их учащимися, дали мастер-классы по различным направлениям. Каждый педагог был отмечен сертификатом о трансляции педагогического опыта.





maxresdefault.jpg

2020.png