Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

WorldSkills Russia: определены победители регионального этапа


02.12.2019

WorldSkills Russia: определены победители регионального этапа

Торжественная церемония награждения победителей IV открытого регионального чемпионата «WorldSkills Russia» прошла 29 ноября в Липецком государственном техническом университете.

Заслуженные награды победителям вручил заместитель главы администрации Липецкой области Анатолий Якутин, пожелавший молодым профессионалам удачи на Всероссийском этапе. Кроме того, в церемонии закрытия регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы» приняли участие начальник управления образования и науки Липецкой области Алексей Грушихин, председатель комитета по социальным вопросам Липецкого областного Совета депутатов Оксана Глотова и партнёры чемпионата.

Центр дополнительного образования Липецкой области выступил организатором четырёх основных компетенций - Мобильная робототехника, Веб-дизайн и разработка, Инженерный дизайн CAD и Графический дизайн. А также одной презентационной - Интернет-маркетинг.

Победителями и призёрами в основных компетенциях стали:
Мобильная робототехника 12+:
1 место – команда Центра цифрового образования детей «IT-куб» Центра дополнительного образования Липецкой области: Светлана Тушова и Степан Орлов,
2 место – команда Центра цифрового образования детей «IT-куб» Центра дополнительного образования Липецкой области: Иван Игнатьев и Артемий Фёдоров,
2 место – команда Центра цифрового образования детей «IT-куб» Центра дополнительного образования Липецкой области: Андрей Чельцов и Павел Черных.
Мобильная робототехника 14+:
1 место – команда Центра цифрового образования детей «IT-куб» Центра дополнительного образования Липецкой области: Роман Шмелёв и Даниил Днеприков,
2 место – команда Центра цифрового образования детей «IT-куб» Центра дополнительного образования Липецкой области: Степан Зачиняев и Роман Овчинников,
2 место – команда Центра цифрового образования детей «IT-куб» Центра дополнительного образования Липецкой области: Фёдор Носов и Арсений Епифанов.
Веб-дизайн и разработка:
1 место – Центр цифрового образования детей «IT-куб» Центра дополнительного образования Липецкой области: Илья Филиппов,
2 место – Центр цифрового образования детей «IT-куб» Центра дополнительного образования Липецкой области: Ярослав Беров,
3 место – Центр цифрового образования детей «IT-куб» Центра дополнительного образования Липецкой области: Андрей Коровкин и Алина Мозгунова.
Инженерный дизайн CAD:
1 место – Центр технического творчества «Новолипецкий»: Максим Владимиров, 
2 место - Центр цифрового образования детей «IT-куб» Центра дополнительного образования Липецкой области: Анастасия Молчанова, 
3 место - Центр технического творчества «Новолипецкий»: Кирилл Самарин. 
Графический дизайн: 
1 место – Центр дополнительного образования Липецкой области: Екатерина Болдырева, 
2 место - Центр дополнительного образования Липецкой области: Елизавета Рыбина, 
3 место - Центр дополнительного образования Липецкой области: Мария Харламова.

Поздравляем учащихся Центра и педагогов, подготовивших команды, с победой в региональном этапе чемпионата «WorldSkills Russia»!

IMG_8122.JPG IMG_8114.JPG IMG_8140.JPG IMG_8172.JPG IMG_8176.JPG IMG_8184.JPG




maxresdefault.jpg

2020.png