Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

Я и Россия: мечты о будущем

Официальный партнер конкурса в Липецкой области

Управление образования и науки Липецкой области,
Государственное дополнительного образования «Центр дополнительного образования Липецкой области» 

Работы отправляются в Оргкомитет Конкурса по адресу: г. Липецк, ул. 9 Мая, д. 20
E-mail: Razvitie-48@mail.ru, method.Razvitie-48@mail.ru 


Участники Конкурса 

В Конкурсе принял участие 91 обучающийся из образовательных учреждений Липецкой области:

МАУ ДО «Цент дополнительного образования» с. Доброе
ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Елецкого муниципального района
МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников г.Ельца
МБОУ «Лицей №5 г.Ельца»
МБОУ «Гимназия №97 г.Ельца»
МБОУ им. Л.Н. Толстого
МБУ ДО «Дом творчества» Лев-Толстовского района
МБОУ гимназия №3 г.Грязи
МБОУ СОШ с. Красное
МАОУ СШ №55 г. Липецка «Лингвист»
МБО ДО Задонский Дом школьника
МБОУ «СШ с.Становое»
МБОУ «СШ с.Тростное» Становлянского муниципального района
МБОУ СШ №2 г.Чаплыгина
МБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района
МБОУ СОШ п.Солидарность Елецкого муниципального района


Региональный оргкомитет Конкурса

Грушихин Алексей Михайлович – начальник управления образования и науки Липецкой области;

Смольянинов Александр Владимирович – первый заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области;

Жасанова Ирина Олеговна – начальник отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области;

Малько Ирина Александровна – директор ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Подугольникова Эрика Анатольевна – заместитель директора ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области».


Региональное жюри Конкурса

Жасанова Ирина Олеговна – начальник отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области;

Подугольникова Эрика Анатольевна – заместитель директора ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Никитенков Сергей Алексеевич – доцент кафедры изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна Института культуры и искусства ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского», кандидат педагогических наук, Почётный работник высшего профессионального образования;

Павлова Ольга Сергеевна – методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области, кандидат искусствоведения;

Милонова Галина Васильевна – старший методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Боева Валентина Ивановна – методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Потапов Алексей Юрьевич – педагог дополнительного образования ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», член Союза художников России;

Золотарев Александр Евгеньевич – ведущий художник ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области».


 

Получить консультацию

у Секретаря-координатора проекта – Всероссийского конкурса:

Центр религиоведения и этнокультурных исследований и экспертизы Кафедры государственно-конфессиональных отношений Института государственной службы и управления РАНХиГС

119606, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 84, корп. 8, каб. 403.

Шмидт Вильям Владимирович, зам.председателя Ассамблеи народов России, сопредседатель Оргкомитета

+7 925 502-66-89
shmidt-vv@ranepa.ru

Поскрёбышева Вера Олеговна, руководитель пресс-службы Ассамблеи народов России – секретарь-координатор Оргкомитета

+7 910 438-99-56
press@anrussia.ru


© РАНХиГС 

maxresdefault.jpg

2020.png