Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

Образцовый детский коллектив

 Приказ О присвоении звания «Образцовый детский коллектив» №182 от 13.02.2020г.






Порядок присвоения звания "Образцовый детский коллектив" 

 Творческие  коллективы образовательных учреждений  Липецкой области,  
имеющие звание «Образцовый детский коллектив»

Название коллектива

 

Город

ФИО руководителя коллектива

Адрес

Год
присвоения
звания

Год
подтверждения
звания

Художественное направление

1 
  г. Липецк
Артюшенко
Татьяна Алексеевна
 Муниципальное    автономное учреждение дополнительного образования Дом творчества «Октябрьский»   2020 2025

2

Студия эстрадного вокала «Музыкальный  экспресс» 

г. Задонск

Чурсина Елена Александровна Чурсин Сергей Анатольевич

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования Задонский Дом школьника

2017

2022

3

Студия «Вдохновение»

г. Липецк

Тарасенко Лада Владимировна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества «Левобережный»

2017

2022

4

Вокальный ансамбль «Дети России»

г. Липецк

Лесных Елена Викторовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова

2017

2022

5

Студия «Глиняная фантазия»

г. Липецк

Зацепина Зинаида Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества «Сокол»

2017

2022

6

Вокальная студия «Вдохновение»

г. Липецк

Певнева Людмила Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр  развития творчества «Сокол» г. Липецка

2017

2022

7

Ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»

г. Липецк

Старостенко Ирина Анатольевна

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования Дом детского творчества  «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка

2017

2022

8

Театр моды «Ворожея»

г. Данков

Есавкина Галина Николаевна

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.И. Плотнова»

2017

2022

9

Творческий коллектив «Ступени»

г. Данков

Кузичев Роман Борисович

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.И. Плотнова»

2017

2022

10

Детский вокальный ансамбль «Весна»

г. Липецк

Жолнерчик Наталья Николаевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом творчества «Октябрьский»

2017

2022

11

Эстрадный ансамбль «Бабушкин джем»

г. Липецк

Смольянинов Илья Юрьевич

Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»

2017

2022

12

Творческое объединение «Литературная гостиная «Парнас»

г. Липецк

Буран Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Калейдоскоп»

2018

2023

13

Вокальный ансамбль «Надежда»

г. Грязи 

Клюев Сергей Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение гимназия №3

2017

2022

14

Детский театр «Дар»

г. Липецк

Иванова Светлана Александровна

сурдопереводчик- Перегудова Анастасия Александровна

Государственное бюджетное учреждение  дополнительного образования «Центр дополнительного образования Липецкой области»

2017

2022

15

Студия жестовой песни «Хрустальная нотка»

г. Липецк

Иванова Светлана Александровна

Сурдопереводчик- Перегудова Анастасия Александровна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Центр дополнительного образования Липецкой области»

2017

2022

16

Хореографический коллектив «Росинка»

г. Елец

Сотникова Татьяна Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом пионеров и школьников города Ельца»

2017

2022

17

Молодежный театр «АРТ»

г. Липецк

Антонов Артем Игоревич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества «Левобережный»

2017

2022

18

Ансамбль народной песни «Зарянка»

г. Липецк

Позднякова Татьяна Борисовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества «Советский»

2017

2022

19

Танцевальный коллектив «Дива»

Елецкий район

Ефремова Татьяна Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования»

2017

2022

20

Творческое объединение «Глиняная игрушка»

г. Лебедянь

Змеевская  Татьяна Валентиновна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр

2017

2022

21

Творческое объединение «Юный художник»

г. Лебедянь

Черкашина Ольга Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр

2017

2022

22

Студия эстрадного танца «СТЭП»

г. Грязи

Болдышева Светлана Яковлевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

2017

2022

23

Театр танца «Талисман»

г. Липецк

Буева Оксана Анатольевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка

2018

2023

24

Хореографический коллектив «Ассорти»

г. Елец

Перчикова Наталия Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 97 г. Ельца»

2018

2023

25

Ансамбль народного танца «Русь»

г. Липецк

Руссу Елена Серафимовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества «Советский»

2018

2023

26

Ансамбль бального танца «Фламенко»

 

 

г. Липецк

Киселев Андрей Григорьевич

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Центр дополнительного образования Липецкой области»

 

2018

2023

27

Ансамбль ложкарей

« Расписные ложки»

 

 

г. Липецк

Копытина Галина Михайловна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Центр дополнительного образования Липецкой области»

2018

2023

28

Творческое объединение «Керамика»

г. Липецк

Потапов Алексей  Юрьевич

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Липецкой области»

2018

2023

29

Музыкальная студия

« Камертон»

 

 

г. Липецк

Малявкина Светлана Владимировна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Центр дополнительного образования Липецкой области»

2018

2023

30

Детский ансамбль народной песни «Жемчужинка»

 

г. Липецк

Филиппова Светлана Алексеевна

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа  № 61 им. М.И. Неделина

2018

2023

31

Ансамбль народной песни «Журавушка»

г. Липецк

Шеламова Софья Владимировна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка

2018

2023

32

Школа танца «Тандем»

г. Липецк

Чернявский Евгений Борисович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №69 имени С.Есенина  г. Липецка

2019

2024

33

Студия изобразительного искусства «Рыжий кот»

г. Липецк

Кастрикин Игорь Иванович

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества «Советский»

2019

2024

34

Творческое объединение «Мастерская «Сувенир»»

г. Липецк

Мышелова Наталия Сергеевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества «Левобережный»

г. Липецка

2019

2024

Техническое направление

35

Творческое объединение студия экранного творчества «Джинн»

г. Липецк

Потороев Владимир Анатольевич

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр технического творчества «Городской»

2017

2022

36

Детское творческое объединение «Спектр»

г. Липецк

Москалёв Владимир Валентинович

Муниципальное автономное образовательное учреждение лицей  № 44

2017

2022

37

Творческое объединение «Радиотехнического конструирования»

г. Липецк

Самохин Юрий Петрович

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр технического творчества «Городской»

2017

2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


maxresdefault.jpg

2020.png