Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
    Рисунок1.png   qN8tOzJXzzY.jpg 

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


75_victory.png
 

Я и Россия. Мечты о будущем

Липецкая область - "Я и Россия: мечты о будущем"

Официальная страница регионального этапа Конкурсаhttps://razvitie-48.ru/ya-i-rossiya-mechty-o-budushchem.php

Официальный партнер конкурса в субъекте РФ - Управление образования и науки Липецкой области

Официальный куратор конкурса в субъекте РФ - Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Липецкой области» (ГБУ ДО «ЦДО ЛО»),   https://razvitie-48.ru

Региональный консультант Конкурса:  

Боева Валентина Ивановна –  методист Центра дополнительного образования Липецкой области

Телефон. 8 (4742) 43-14-00 Email:razvitie-48@mail.ru


Региональный оргкомитет Конкурса

Загеева Лилия Александровна – и.о. начальника управления образования и науки Липецкой области;

Смольянинов Александр Владимирович – первый заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области;

Короткина Ольга Алексеевна – главный консультант отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области;

Ключанских Анна Сергеевна – ведущий специалист отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области;

Малько Ирина Александровна – директор ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»; 
 
Подугольникова Эрика Анатольевна – заместитель директора ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области».

Региональное жюри Конкурса


Короткина Ольга Алексеевна – главный консультант отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области;

Ключанских Анна Сергеевна – ведущий специалист отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области;

Подугольникова Эрика Анатольевна – заместитель директора ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Никитенков Сергей Алексеевич – доцент кафедры изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна Института культуры и искусства ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского», кандидат педагогических наук, Почётный работник высшего профессионального образования;

Павлова Ольга Сергеевна – методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области, кандидат искусствоведения;

Милонова Галина Васильевна – старший методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Боева Валентина Ивановна – методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Потапов Алексей Юрьевич – педагог дополнительного образования ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», член Союза художников России;

Золотарев Александр Евгеньевич – ведущий художник ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области».

Участники регионального этапа Конкурса

МБОУ Гимназия № 3 г. Грязи
МБОУ СОШ № 9 г.Грязи
МБОУ СОШ № 10 г. Грязи
МБУ ДО «ЦДО» Елецкого муниципального района Липецкой области
МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»
МБУ ДО ДЮЦ г. Лебедянь
МБОУ СОШ с. Мокрое Липецкой области Лебедянского муниципального района
МБОУ «СОШ с. Ольховец Лебедянского муниципального района Липецкой области»
МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка
МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка
МБОУ «Лицей № 3 имени К.А.Москаленко» г. Липецка
МБОУ СОШ № 4 г. Липецка имени Лидии Александровны Смык
МБОУ «ОШ № 25 имени Героя России А.В.Теперика» г. Липецка
МБОУ СШ №3 1 г. Липецка
МБОУ СШ № 33 г. Липецка имени П.Н. Шубина
МБОУ «Гимназия № 64 имени В.А. Котельникова» г. Липецка
МБОУ СШ № 68 г. Липецка
МБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района
МБОУ СШ с. Сенцово Липецкого муниципального района
МБОУ «СШ с. Соловьёво» Становлянского муниципального района
МБОУ Лицей № 1 г. Усмани Липецкой области имени Героя Советского Союза Б.А. Котова
МБОУ СОШ с. Октябрьское Усманского муниципального района
МБОУ ООШ с. Никольское Усманского муниципального района


Призеры регионального конкурса - 2020г. 

1-я возрастная группа 

Сушков Владислав_ Город будущего.JPGСколотина Дарья_ Удивительное будущее.JPGЧивилев Яков - Я и Россия.JPG


2-я возрастная группа 
Полина Витвицкая_Моя мечта.JPGХарченко Валерия_Сны о будущем.JPGДуреева Анжелика_Вперед в будущее.JPG




Всероссийский конкурс творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем» – старт 1 сентября 2019 г.


Официальный партнер конкурса в Липецкой области

Управление образования и науки Липецкой области

ГБУ ДО "Центр дополнительного образования Липецкой области"

 

Официальная страница регионального этапа Конкурса

Региональный координатор Конкурса:

Подугольникова Эрика Анатольевна – заместитель директора Центра дополнительного образования Липецкой области 

Телефон. 8 (4742) 43-24-60 Email:erika681@mail.ru 

Боева Валентина Ивановна – методист Центра дополнительного образования Липецкой области

Телефон. 8 (4742) 43-14-00 Email:razvitie-48@mail.ru

 

Участники Конкурса 

В Конкурсе приняли участие 91 учащийся образовательных учреждений Липецкой области

МАУ ДО «Центр дополнительного образования» с. Доброе
ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Елецкого муниципального района
МБОУ им. Л.Н. Толстого п.Лев Толстой
МБУ ДО «Дом творчества» Лев-Толстовского района
МБОУ гимназия №3 г.Грязи
МБОУ СОШ с. Красное
МАОУ СШ №55 г. Липецка «Лингвист»
МБО ДО Задонский Дом школьника
МБОУ «СШ с.Становое»
МБОУ «СШ с.Тростное» Становлянского муниципального района
МБОУ СШ №2 г.Чаплыгина
МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников г.Ельца
МБОУ «Гимназия №97 г.Ельца»
МБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района
МБОУ «Лицей №5 г.Ельца»
МБОУ СОШ п.Солидарность Елецкого муниципального района

 

Региональный оргкомитет Конкурса

Грушихин Алексей Михайлович – начальник управления образования и науки Липецкой области;

Смольянинов Александр Владимирович – первый заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области;

Жасанова Ирина Олеговна – начальник отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области;

Малько Ирина Александровна – директор ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Подугольникова Эрика Анатольевна – заместитель директора ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области».

 

Региональное жюри Конкурса

Жасанова Ирина Олеговна – начальник отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области;

Подугольникова Эрика Анатольевна – заместитель директора ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Никитенков Сергей Алексеевич – доцент кафедры изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна Института культуры и искусства ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского», кандидат педагогических наук, Почётный работник высшего профессионального образования;

Павлова Ольга Сергеевна – методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области, кандидат искусствоведения;

Милонова Галина Васильевна – старший методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Боева Валентина Ивановна – методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Потапов Алексей Юрьевич – педагог дополнительного образования ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», член Союза художников России;

Золотарев Александр Евгеньевич – ведущий художник ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области».


Работы-финалисты

Гейник Елизавета. Село будущего Бахтин Александр. Прогресс.

 Жиркова Ева. Улица моей мечты Ляпина Софья. Письмо в будущее.

 Хамцов Егор. Москва высокотехнологичная Шимина Каролина.Зеленый дом.

© РАНХиГС 

maxresdefault.jpg

2020.png