Рисунок1.jpg    
 Рисунок2.png  
     Слайд1.JPG
    maxresdefault.jpg   
      мы в Интернете

kisspng-oregon-service-clip-art-home-icon-5acf3eab3f6a30.0071308715235314352598.jpg398017, г.Липецк, ул. 9-го мая, д.20

23173-6-phone.png (4742) 43-17-25 

Email_Icon-Org2x.png  e-mail: Razvitie-48@mail.ru

Центр дополнительного образования Липецкой области


 

Я и Россия. Мечты о будущем

Липецкая область - "Я и Россия: мечты о будущем"



Официальная страница регионального этапа Конкурсаhttps://razvitie-48.ru/ya-i-rossiya-mechty-o-budushchem.php

Официальный партнер конкурса в субъекте РФ - Управление образования и науки Липецкой области

Официальный куратор конкурса в субъекте РФ - Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Липецкой области» (ГБУ ДО «ЦДО ЛО»),   https://razvitie-48.ru

Региональный консультант Конкурса:  

Боева Валентина Ивановна –  методист Центра дополнительного образования Липецкой области

Телефон: 8 (4742) 43-14-00 E-mail:razvitie-48@mail.ru



2021 год

Состав регионального Оргкомитета Конкурса

Загеева Лилия Александровна – начальник управления образования и науки Липецкой области;

Полякова Марина Александровна – заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области;

Жуков Дмитрий Вячеславович – начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования управления образования и науки Липецкой области;

Конопкина Ульяна Александровна – ведущий специалист-эксперт отдела воспитательной работы и дополнительного образования управления образования и науки Липецкой области;

Малько Ирина Александровна – директор ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Подугольникова Эрика Анатольевна – заместитель директора ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области».

Состав регионального Жюри Конкурса

Жуков Дмитрий Вячеславович – начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования управления образования и науки Липецкой области;

Конопкина Ульяна Александровна – ведущий специалист-эксперт отдела воспитательной работы и дополнительного образования управления образования и науки Липецкой области;

Подугольникова Эрика Анатольевна – заместитель директора ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Никитенков Сергей Алексеевич – доцент кафедры изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна
Института культуры и искусства ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского», кандидат педагогических наук, Почётный работник высшего профессионального образования;

Милонова Галина Васильевна – старший методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Боева Валентина Ивановна – методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр
дополнительного образования Липецкой области»;

Потапов Алексей Юрьевич – педагог дополнительного образования ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», член Союза художников России;

Золотарев Александр Евгеньевич – ведущий художник ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области».



Организации, принявшие участие в региональном этапе
Всероссийского конкурса творческих работ учащихся
«Я и РОССИЯ: МЕЧТЫ О БУДУЩЕМ»

МАОУДО «Детско-юношеский центр им. Б.Г.Лесюка», г. Елец;
МБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» п. Добринка;
МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка;
МБОУ «СШ с. Становое»;
МБОУ «СШ с. Соловьево» Становлянского муниципального района;
МБОУ СОШ п. Ключ жизни Елецкого муниципального района;
МБУ ДО ДЮЦ г. Лебедянь;
МБОУ СОШ №4 им. Л.А. Смык г. Липецка;
МБОУ СШ с. Ильино Липецкого муниципального района;
МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны Тербунского муниципального района;
МБУ ДО ЦДТ г. Данкова;
МБОУ гимназия №12 г. Липецка «Гармония»;
МАОУ СОШ №29 г. Липецка «Университетская»;
МБОДО Задонский Дом школьника;
МБОУ гимназия «Новое поколение» г. Задонска;
МБУ ДО «ЦРТДЮ» г. Грязи;
МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка;
МБУ ДО «ЦТ Усманского муниципального района Липецкой области»;
МБОУ ДО ЦРТ «Сокол» г. Липецка;
МБОУ им. Л.Н.Толстого п. Лев-Толстой;
МБУ ДО «ДШИ с. Красное»;
МБОУ «ОШ № 25 имени Героя России А.В.Теперика» г. Липецка;
МАУ ДО «ДШИ им. А.И.Плотнова» г. Данкова;
МБОУ СОШ № 2 с. Казаки Елецкого муниципального района;
МБОУ «СОШ с. Ольховец Лебедянского муниципального района Липецкой области;
МБОУ «Лицей № 3 им. К.А. Москаленко» г. Липецка;
Филиал МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны в с. Казинка Тербунского муниципального района;
МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны;
МБОУ ООШ с. Петровка Грязинского муниципального района;
МБОУ СОШ с. Бутырки Грязинского муниципального района;
МАУ ДО ЦРТ «Левобережный» г. Липецка;
МБОУ СШООЗЗ № 2 г. Липецка;
МБОУ СОШ №1 г. Данкова;
МБОУ лицей №6 г.Данкова.


Кононыхина Ксения 4 кл..JPG
Кононыхина Ксения 4 кл.

Павлова Ксения 8 кл..JPG
Павлова Ксения 8 кл.

Рябцева Ульяна 10 класс.JPG
Рябцева Ульяна 10 кл.

Юрков Максим 5 кл..JPG
Юрков Максим 5 кл.
Селипсе Мария 7 класс.JPG
Селипсе Мария 7 кл.
Никулин Марк 6 кл..JPG
Никулин Марк 6 кл.


2020 год

Региональный оргкомитет Конкурса

Загеева Лилия Александровна – и.о. начальника управления образования и науки Липецкой области;

Смольянинов Александр Владимирович – первый заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области;

Короткина Ольга Алексеевна – главный консультант отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области;

Ключанских Анна Сергеевна – ведущий специалист отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области;

Малько Ирина Александровна – директор ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»; 
 
Подугольникова Эрика Анатольевна – заместитель директора ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области».

Региональное жюри Конкурса


Короткина Ольга Алексеевна – главный консультант отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области;

Ключанских Анна Сергеевна – ведущий специалист отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области;

Подугольникова Эрика Анатольевна – заместитель директора ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Никитенков Сергей Алексеевич – доцент кафедры изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна Института культуры и искусства ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского», кандидат педагогических наук, Почётный работник высшего профессионального образования;

Павлова Ольга Сергеевна – методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области, кандидат искусствоведения;

Милонова Галина Васильевна – старший методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Боева Валентина Ивановна – методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Потапов Алексей Юрьевич – педагог дополнительного образования ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», член Союза художников России;

Золотарев Александр Евгеньевич – ведущий художник ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области».

Участники регионального этапа Конкурса

МБОУ Гимназия № 3 г. Грязи
МБОУ СОШ № 9 г.Грязи
МБОУ СОШ № 10 г. Грязи
МБУ ДО «ЦДО» Елецкого муниципального района Липецкой области
МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»
МБУ ДО ДЮЦ г. Лебедянь
МБОУ СОШ с. Мокрое Липецкой области Лебедянского муниципального района
МБОУ «СОШ с. Ольховец Лебедянского муниципального района Липецкой области»
МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка
МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка
МБОУ «Лицей № 3 имени К.А.Москаленко» г. Липецка
МБОУ СОШ № 4 г. Липецка имени Лидии Александровны Смык
МБОУ «ОШ № 25 имени Героя России А.В.Теперика» г. Липецка
МБОУ СШ №3 1 г. Липецка
МБОУ СШ № 33 г. Липецка имени П.Н. Шубина
МБОУ «Гимназия № 64 имени В.А. Котельникова» г. Липецка
МБОУ СШ № 68 г. Липецка
МБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района
МБОУ СШ с. Сенцово Липецкого муниципального района
МБОУ «СШ с. Соловьёво» Становлянского муниципального района
МБОУ Лицей № 1 г. Усмани Липецкой области имени Героя Советского Союза Б.А. Котова
МБОУ СОШ с. Октябрьское Усманского муниципального района
МБОУ ООШ с. Никольское Усманского муниципального района


Призеры регионального конкурса - 2020г. 

1-я возрастная группа 

Сушков Владислав_ Город будущего.JPGСколотина Дарья_ Удивительное будущее.JPGЧивилев Яков - Я и Россия.JPG


2-я возрастная группа 
Полина Витвицкая_Моя мечта.JPGХарченко Валерия_Сны о будущем.JPGДуреева Анжелика_Вперед в будущее.JPG




2019 год

Официальный партнер конкурса в Липецкой области

Управление образования и науки Липецкой области

ГБУ ДО "Центр дополнительного образования Липецкой области"

 

Официальная страница регионального этапа Конкурса

Региональный координатор Конкурса:

Подугольникова Эрика Анатольевна – заместитель директора Центра дополнительного образования Липецкой области 

Телефон. 8 (4742) 43-24-60 Email:erika681@mail.ru 

Боева Валентина Ивановна – методист Центра дополнительного образования Липецкой области

Телефон. 8 (4742) 43-14-00 Email:razvitie-48@mail.ru

 

Участники Конкурса 

В Конкурсе приняли участие 91 учащийся образовательных учреждений Липецкой области

МАУ ДО «Центр дополнительного образования» с. Доброе
ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»
МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Елецкого муниципального района
МБОУ им. Л.Н. Толстого п.Лев Толстой
МБУ ДО «Дом творчества» Лев-Толстовского района
МБОУ гимназия №3 г.Грязи
МБОУ СОШ с. Красное
МАОУ СШ №55 г. Липецка «Лингвист»
МБО ДО Задонский Дом школьника
МБОУ «СШ с.Становое»
МБОУ «СШ с.Тростное» Становлянского муниципального района
МБОУ СШ №2 г.Чаплыгина
МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников г.Ельца
МБОУ «Гимназия №97 г.Ельца»
МБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района
МБОУ «Лицей №5 г.Ельца»
МБОУ СОШ п.Солидарность Елецкого муниципального района

 

Региональный оргкомитет Конкурса

Грушихин Алексей Михайлович – начальник управления образования и науки Липецкой области;

Смольянинов Александр Владимирович – первый заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области;

Жасанова Ирина Олеговна – начальник отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области;

Малько Ирина Александровна – директор ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Подугольникова Эрика Анатольевна – заместитель директора ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области».

 Региональное жюри Конкурса

Жасанова Ирина Олеговна – начальник отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области;

Подугольникова Эрика Анатольевна – заместитель директора ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Никитенков Сергей Алексеевич – доцент кафедры изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна Института культуры и искусства ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского», кандидат педагогических наук, Почётный работник высшего профессионального образования;

Павлова Ольга Сергеевна – методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области, кандидат искусствоведения;

Милонова Галина Васильевна – старший методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Боева Валентина Ивановна – методист отдела методического сопровождения и конкурсных мероприятий ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;

Потапов Алексей Юрьевич – педагог дополнительного образования ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», член Союза художников России;

Золотарев Александр Евгеньевич – ведущий художник ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области».


Работы-финалисты

Гейник Елизавета. Село будущего Бахтин Александр. Прогресс.

 Жиркова Ева. Улица моей мечты Ляпина Софья. Письмо в будущее.

 Хамцов Егор. Москва высокотехнологичная Шимина Каролина.Зеленый дом.

© РАНХиГС